Как привлечь внимание ?

Bat9zovisosedei9sdelal-<9

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
133
3
34
Я и сам хотел бы стать стримером. Но как ими становятся? Как они привлекают внимание. С кем связываются и т.д.?
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
Я и сам хотел бы стать стримером. Но как ими становятся? Как они привлекают внимание. С кем связываются и т.д.?
Ну надо придумывать кликбейтные названия для стримов, и картинки. Как у вас дела с харизмой? Вообще дело это сложное, путь начинается с десятков стримов без зрителей, пока вас не заметят.
 

AvToBoTBablebee

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
213
7
34
Да просто посмотри на остальных. Они привлекают эмоциями. Покажи насколько ты неадекватен во время игры и люди потянуться. В данном сегменте, по большей части, это клоуны, которые показывают, как переживают игру. А предложения потом сами полетят. Главное не сдаваться.
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
Да просто посмотри на остальных. Они привлекают эмоциями. Покажи насколько ты неадекватен во время игры и люди потянуться. В данном сегменте, по большей части, это клоуны, которые показывают, как переживают игру. А предложения потом сами полетят. Главное не сдаваться.
Про эмоции это верно. Видел какого-то стримера, который всю квартиру разнёс из-за проигранного миллиона, зрелище такое себе. Мне больше нравятся стримы как делает "Лудо червь" ну или как там его зовут. Тихо, спокойно крутит слоты, и подход у него к игре разумный.
 

JIoBu|BaroH4uk

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
176
4
34
Да разные есть! Зритель найдется для каждого. Не нужно гнаться за хайпом, лучше собрать возле себя аудиторию единомышленников. Так дольше продержитесь. На старте будет не просто. Нужны затраты и везенье, для того чтобы крутить. А уже потом будет полегче, со спонсорами.
 

Bat9zovisosedei9sdelal-<9

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
133
3
34
Понял, то есть просто заряжать автоматы и крутить на видео. Параллельно общаясь с посетителями стрима. Ну и стараться развлекать или заинтересовывать, чтобы они оставались. Ок. С этой темой все понятно. Можно закрывать. Спасибо всем, кто откликнулся.
 

AvToBoTBablebee

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
213
7
34
И помни, что признание может прийти не через месяцы или два, а через 3-4 года. Терпение, мой друг, терпение.
 

MoJIogou

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
221
4
34
В этом сегмента отвечу двумя словами – Большие Выигрыши. Только это привлечет много зрителей. Особенно за регулярные большие выигрыши.
 

NIMFODORA

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
249
6
34
Если с харизмой и юмором проблемы, лучше не тратить время впустую 😉
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
Речь должна быть интересной, знать тему, эмоции какие-то показывать. Обязательно любить то чем занимаешься. Наверное как и блогер)))
Как привлечь внимание ... 🤔 сейчас множество информации по этим темам.
Конечно популярность приходит не сразу. Тут главное руки не опускать.
 

Superboj

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
266
2
34
Я думаю, важно не допускать тишины в эфире, нужно постоянно что-то говорить😁, желательно смешное...
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума