Как много выигрывают девушки?

Bella

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
164
3
34
Интересно узнать о примерных суммах выигрышей девушек? Насколько прекрасная половина азартна и рискует ли по крупному?
 

Nemor

Фартовый 🥇
10 Мар 2022
407
7
34
Не думаю, что выигрышные суммы у девушек отличаются от тех, что выигрывают парни😉
 

AVERY

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
285
5
34
У меня максимум был 21400...но это было давно....
 

JIoBu|BaroH4uk

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
225
4
34
Девушки и азартные игры? Да они порой похлеще мужиков зажигают! Знаю одну мадам, которая за вечер может просадить месячную зарплату топ-менеджера. И ничего, живет как-то.
 

progirl’s*Antonina

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
172
7
34
А зачем вообще разделять по половому признаку? Азарт он и в Африке азарт. Хотя, конечно, интересная статистика была бы. Интересно, кто больше выигрывает - накрашенные блондинки или строгие очкарики?
 

.:N_a_Z:.

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
308
2
34
Ребята, а кто-нибудь играл против девушек в покер? Я вот как-то сел за стол, где была одна дамочка. Думал, легкая добыча. В итоге она меня так обчистила, что я до сих пор в шоке. Так что не стоит недооценивать женский азарт.
 

DOKTOR

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
308
1
31
Вообще, мне кажется, девушки более рациональны в играх. Они реже ведутся на эмоции и чаще знают, когда остановиться. Хотя, конечно, бывают исключения. Но в целом, я бы поставил на то, что девушки в среднем выигрывают больше.
 

Croxa

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
277
1
31
А может, дело не в поле, а в подходе? Я вот знаю парочку девушек, которые к азартным играм подходят как к работе - с холодным расчетом и стратегией. И знаете что? Они в плюсе. Так что, может, нам у них поучиться стоит?
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума