Как мне не сорваться

Семафор

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
161
4
34
Проходил лечение в реабилитационном центре. Был год воздержания. Потом плавно перешел к играм без денег. Сейчас снова верю, что могу использовать свою систему по заработку. Понимаю, что это может привести к негативным последствиям. Как перебороть себя?
 

OveN

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
250
4
34
Если вы длительное время находились на лечении, то при выходе на ресоциализацию вам должны были назначить спонсора. Это такой же зависимый но в ремиссии боле 3 лет. Его задача контролировать ваши переживания и срывы. Если такого не было, то ваш центр, откровенно говоря, слабоват. Поэтому вы можете обратиться к психотерапевту или самостоятельно найти себе спонсора, например, посетив общество анонимных зависимых. Отмечу, что тут не важно, игроман он или наркоман, или алкоголик.
 

Семафор

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
161
4
34
Да был у меня спонсор, только он через 3 месяца моего выздоровления сам сорвался. Я обратился в реб. центр и они мне сказали, что типа либо ложись в стационар, либо ходи к нашему психотерапевту. А это по 150 000 рублей в месяц. У меня нет такой возможности, а родным я признаться боюсь. Вот и мучаюсь теперь.
 

Olivia

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
288
9
34
Следуйте золотому правилу - никогда не ставьте деньги, предназначенные на еду, одежду и содержание семьи. Никогда не берите в долг, что сделать ставку! Моей сестре помогло 😃
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума