Как играть со стратегией половинки?

Kathrin

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
139
1
31
Подскажите, кто-нибудь ее использует?
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,285
250
34
Сначала надо выучить базовую стратегию, а потом уже заниматься изучением и применением систем счета карт. Где половинки, конечно, одна из самых легких. Но для всего этого нужен толк - т.е., возможность где-то играть. А я что-то этой возможности не вижу.
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
А что это за стратегия "половинки"?
Прежде чем задавать вопрос, я всегда стараюсь самостоятельно найти ответ. Самостоятельно я не нашла))
Знаю, что в блэкджеке чаще всего используется базовая стратегия, обычно обозначаемая в виде таблицы, но и она выигрыш не гарантирует.
Больше доверяйте математике.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,285
250
34
Половинки - ну типа половина карт хорошо, когда выходят, а половина - плохо ;-)
Хотя могу ошибаться и топикстартер имел в виду другую стратегию. Например, есть стратегия "половинки Вонга", где используются дробные числа типа 1/2.
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
Половинки - ну типа половина карт хорошо, когда выходят, а половина - плохо ;-)
Хотя могу ошибаться и топикстартер имел в виду другую стратегию. Например, есть стратегия "половинки Вонга", где используются дробные числа типа 1/2.
Спасибо за ответ, примерно поняла объяснения, но не особо поняла стратегию 😁
Теперь мне тоже интересно ... кто-нибудь ее использует 🤔
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,285
250
34
Спасибо за ответ, примерно поняла объяснения, но не особо поняла стратегию 😁
Теперь мне тоже интересно ... кто-нибудь ее использует 🤔
Если только за океаном. В Евразии играть в блэкджек-то смысла нет, не то что карты считать. А в онлайне лучше бота написать, который будет считать идеально "по Торпу" (обращайтесь, не дешево, но есть люди, которые могут сделать).
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума