Я лудоман?

AUMUNABUS

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
230
1
31
Я стараюсь всегда играть до фриспинов. Выбираю специальные слоты изучаю их и ставлю немного. но играю всегда до фриспинов. бывают удачные дни, бывают не очень. я лудоман или это нормально?
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
Это нормально. Лудоман, это если перестаёте видеть границы своей игры, проигрываете недопустимое количество денег.
 

GIPSIROF

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
319
5
34
До лудомана вам ещё далеко😁 Как только измените своей привычке играть до фриспинов и влезет в большие долги, только тогда можете задуматься о лудомании😉
 

Evaechme

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
163
3
34
Продолжайте переживать на счёт лудомании в том же духе и тогда никогда не станете лудоманом))
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
Продолжайте переживать на счёт лудомании в том же духе и тогда никогда не станете лудоманом))
Это самый полезный совет, который я когда либо слышал по данной теме. Я сам себе раньше постоянно внушал, что лудомания это болезнь, по этому и не становлюсь им.
 

Markizzetta

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
150
0
29
Наверное, вы никогда не сталкивались с лудоманом, поэтому и волнуетесь, что уже им являетесь...
 

Dynamo 2.

Азартный гуру
29 Июн 2022
524
192
34
У меня есть личное мнение, что слухи о лудоманах сильно преувеличены. Зачем, это отдельная тема. Но подумайте, ведь выигрывающего "лудомана"
никто больным не считает, его называют иначе: Овезунчик,
Осчастливчик, Удачник, Поцелованный Фортуной и Фрейей... Также, как и успешного клептомана порой. Чем только
люди не увлекаются, иногда и
более опасными и рискованными делами. Не раздавать же всем
диагнозы и справки, так ведь ни одного дееспособного не останется.
 

Perimedes

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
243
7
34
Лудоман скорее будет молчать об этой болезни, чем поднимать вопрос о ней.
 

Тор0вAт

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
266
13
34
ненормально все время думать о лудомании. Извините, если кто-то не согласен с моим мнением. Сейчас все как-будто помешались на лудомании, ищут ее там, где ее и в помине нет.:mad:
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума