Игровой автомат Dynasty Of Ming (Novomatic)

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,042
228
34
Онлайн слот Династия Мин посвящен великому древнекитайскому правителю. Именно он выступает главным героем, поэтому комбинации с ним приносят максимальные выплаты – до 9000 начальных ставок. Также символы с императором могут подменять другие картинки, поскольку наделены функцией замены.

В аппарате есть скаттер – это китайский дракон. Такой символ оплачивается независимо от положений на линиях. Когда одновременно выпадает 3-5 скаттеров, активируется раунд с фриспинами. Все призовые выплаты в них устраиваются перед зачислением на счет.

Также в автомате есть риск-игра. Запускать ее можно после удачного спина. Нужно верно угадать цвет закрытой карты, чтобы удвоить свою призовую выплату.

 
Последнее редактирование модератором:

4еrtovka_3

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
190
1
31
Хоть слот и от Новоматик - один из моих любимых провайдеров, но именно этот аппарат меня не впечатлил. Тематика так себе, да и игра особо не тянет. Призы мелкие, фриспины запускаются редко.
 

SYZEZE

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
200
1
34
Как по мне, Новоматик уже изжили свое. Сейчас есть куча разных современных слотов с бонусными раундами, призовыми функциями и разными механиками выплат. А у этих аппаратов функционал, как в 90-х.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума