Игровой автомат Dragon Pearls (Booongo)

Daniil

Администратор
Команда форума
12 Янв 2022
763
28
34
Это пятибарабанный игровой автомат с азиатскими мотивами. Разработчик предусмотрел дикие символы, бесплатные вращения и бонусный режим с джекпотами трех уровней стоимости.

Основные правила​

В базовом режиме на поле, состоящем из трех рядов и пяти катушек, появляются символы, которые на Востоке ассоциируются с удачей — монеты, денежная жаба, золотой дракон, деревце в горшке и знаменитый символ «инь и ян». Задача игрока — собирать комбинации из одинаковых значков. Оплачиваются цепочки от трех символов. Они должны располагаться слева направо, вдоль любой из двадцати пяти линий.

Особенности аппарата Dragon Pearls​

Выигрыш пользователя не ограничивается призами за комбинации. Предусмотрены такие бонусные функции:
  • Дикие символы способны создавать цепочки. Они заменяют любые значки, кроме специальных.
  • Серия бесплатных вращений стартует при появлении на поле трех скаттеров. Во время фриспинов на поле остаются только дорогостоящие символы.
  • Если приземлить на барабанах шесть и более специальных значков в виде солнца, то запустится бонусная игра. В ней нужно заполнять поле такими же символами. На каждом указан множитель награды, от х1 до х25 размеров ставки. Здесь же могут появиться символы джекпота трех уровней: Mini, Major и Grand.

Главный приз достанется игроку, которому удастся заполнить все поле специальными значками. Джекпот уровня Grand составляет х1000 ставки.
 

LacosteRnD

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
255
1
31
Спасибо вам за лаконичное и точное описание видеослота. Я обожаю тематику драконов еще с Игры Престолов. А тут еще и провайдер топовый. Бунго мои любимчики. Уже попробовал поиграть в демоверсию. Теперь ищу сайт, где проходит турнир под началом этого разработчика. Если кто знает, то дайте мне знать. Я бы с удовольствием поучаствовал. Особенно если есть турнирный слот Dragon Pearl.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума