Игра на удвоение - стоит ли запускать

Швед

Фартовый 🥉
24 Янв 2022
136
3
34
Во многих слотах, особенно от Новоматик и Игрософт, есть раунд на удвоение. Стоит ли в него играть, насколько это выгодно для игрока?
 

Hero_free

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
220
2
34
Я не советую в нее играть. Если уж получил выигрыш, то его сразу надо переводить на баланс, и крутить барабаны дальше.
 

KoStiC

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
273
8
34
Сразу скажу, этот раунд не выгоден для игрока. Поэтому лучше сразу хватать выигрыш и играть дальше в основном раунде.
 

Archail

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
256
3
34
Да, этот риск-раунд только минусует итоговый профит по сессии, поэтому даже если он в слоте и есть, никогда не запускаю.
 
Последнее редактирование:

H9|LLIkA

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
140
0
29
Я как-то делал сессии с автоматами, где есть риск-раунды, и почти после каждого удачного спина делал удвоение. И по итогу профит вышел меньше, чем когда без риск-раунда играл. Поэтому его активировать не советую.
 

DeDc4uTamu

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
163
2
34
Да если и играть в риск-раунд, то только один этап в нем стоит проходить, а дальше идти не рекомендую, в 80% слив.
 

Perimedes

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
243
7
34
Да если и играть в риск-раунд, то только один этап в нем стоит проходить, а дальше идти не рекомендую, в 80% слив.
Да, верно - максимум один раз сделать удвоение в раунде, потом обычно проигрыш следует. А лучше вообще не запускать этот раунд, а играть в основных спинах.
 

Evelyn

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
209
6
34
Думаю, из-за того, что риск-игра для игроков невыгодна и ее особо не запускают, поэтому разработчики последнее время выпускают слоты без нее.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума