Gaming Club - жалоба на мертвый промокод

CTAJIuH

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
168
1
31
Gaming Club, похоже, полный скам, и, наверное, все уже давно это вкурили. Кроме меня. Мне тут промокод подсунули по акции, в которой я даже не собирался участвовать, но поддержка этого бренда как-то убедила, что мне это выгодно. Ага, как бы не так. Промокод оказался мертвым – ни бонусов, ни плюшек. Обещали отправить в пятницу, а я его вчера только увидел. И что теперь? В личном кабинете он не активируется, видимо, уже протух или вообще фигня какая-то. Че делать-то теперь? Снова деньги вкидывать, чтобы этот промокод сработал? Идентификационный номер вам в личку кинул!
 

alfastar

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
220
2
34
Понимаю, как тебе обидно столкнуться с такой ситуацией. Может, стоит попробовать еще раз связаться с поддержкой? Иногда на второй раз получается добиться лучшего результата.
 

nozoom

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
302
5
34
Звучит как неприятный опыт, действительно. Возможно, есть смысл немного отвлечься и вернуться к этому вопросу позже с новыми силами.
 

AvToBoTBablebee

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
214
7
34
Очень жаль, что так вышло. Важно помнить, что такие ситуации - это не отражение твоих личных качеств. Стоит дать себе время на обдумывание следующих шагов.
 

*LANGers*_Nova*

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
175
2
34
Это должно было быть разочаровывающим. В таких случаях может помочь обсудить ситуацию с друзьями или семьей, чтобы получить их мнение и поддержку.
 

*LANGers*_Vasandreks

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
175
2
34
Неприятности случаются, и это часть жизненного опыта. Может быть полезно взять паузу и заняться чем-то, что приносит удовольствие и отвлекает от текущих проблем.
 

H3ywave

Слотмен 🥇
18 Мар 2024
85
18
34
Промокод по акции это что? Типа нужно купить промокод и потом его активировать? За бонус нужно ещё платить или как?
 

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,184
246
34
Вопрос решен, жалоба закрыта.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума