Финансовые стратегии в ставках на спорт

Olesya

Модератор
Команда форума
12 Янв 2022
200
3
31
Кажется, что ставки на спорт — это легкий способ заработка. Однако если не следовать финансовым стратегиям, то существует риск потерять все деньги, вместо получения прибыли. Ниже разберем основные схемы.

Критерий Келли​

Данная схема подходит тем, кто играет на валуйных ставках. Это недооцененные букмекером исходы, когда выполняется следующее условие: K х P >1, где K — коэффициент, P — вероятность по мнению клиента БК.

Чтобы определить сумму, которую можно поставить на валуй, нужно пользоваться формулой: B x R x (K х P — 1) / (K — 1). Здесь K — коэффициент, P — вероятность, B — размер банкролла, R — проходимость ставок.

Дробный критерий Келли​

Для расчета используется формула, описанная выше. Вот только ставится не вся сумма, а часть от нее. Например, 50%.

Стратегия Мартингейла​

Система Мартингейла является одной из самых известных в ставках на спорт. Она работает по следующему принципу: после каждого проигрыша нужно увеличивать сумму пари в два раза. А в случае удачи нужно начинать все по новой и снижать размер ставки до минимального значения.
Таким образом один выигрыш покроет все предыдущие убытки. Однако чтобы финансовая стратегия сработала, нужно иметь большой банкролл, а также запастись терпением.

Стратегия Д’аламбера​

Не меньшую известность приобрела стратегия Д’аламбера. Суть ее сводится к следующему: если ставка неудачная, то следующая увеличивается на условную единицу. В случае выигрыша она, наоборот, уменьшается. В качестве условной единицы выступает любая сумма, которую игрок может себе позволить.
 

Lucky

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
121
1
31
О, я как раз хотел в беттинг податься, а тут тему про стратегии создали. Спасибо, буду изучать. Кстати, по Мартингейлу уже играл на слотах. Понял, что не мое, так как нужно иметь большой банкролл.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума