Фича на повышение шансов

FYNA

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
170
0
29
Видела сегодня новую опцию в игре - повышение шансов на фриспины. еще не пробовала, т.к. просят 50% от ставки. кто-то пробовал?
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,209
173
34
У меня есть подозрения, что это обычная замануха. В моём кругу знакомых никто не использует эту функцию. Было бы круто, если какой-то богатый товарищ запустил тест, 50000 спинов с функцией и без (потом подсчитает где больше бонусок выпадет).
 

Popok

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
200
1
31
Да, я использовал эту функцию. Честно говоря, мне показалось, что это больше для волнения, но не уверен, что это действительно повышает шансы настолько, насколько обещают. Может, просто мне не повезло.
 

TroN

Фартовый 🥉
3 Дек 2021
186
2
34
Привет! Я пробовал эту фичу на прошлой неделе. Да, стоит дополнительных денег, но мне показалось, что фриспины действительно выпадают чаще. Стоит попробовать хотя бы раз, чтобы увидеть, насколько это работает для тебя.
 

Sindbad

Фартовый 🥉
3 Дек 2021
185
4
34
Эй, я тоже видела эту опцию! Еще не решилась, потому что цена кусается. Буду ждать отзывов поактивнее игроков, прежде чем рискну.
 

Onetwos

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
206
0
29
Привет! Я попробовала эту функцию и была приятно удивлена. Фриспины выпали быстрее, чем обычно. Но это, конечно, не гарантия постоянных выигрышей, так что действуй на свой страх и риск!
 

Игрок_56

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
184
0
29
Я решился на эту фичу и не пожалел, хотя сначала казалось дороговато. Получил фриспины уже в первые несколько спинов. Подумай, может, стоит рискнуть, если ты любишь азарт!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума