Если приснился исход, можно ли ставить?

atomZ

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
134
1
31
Мне приснился исход одного матча, но я сомневаюсь ставить или нет. Как думаете?
 
  • Like
Реакции: Dynamo 2.

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
Моей сестре вчера приснилось как меня убили во время какого-то конфликта. Так что попросила весь день не вступать ни в какие перепалки. В общем день прошел, я ещё живой.
Так что ставь конечно
 

Dynamo 2.

Азартный гуру
29 Июн 2022
524
192
34
Мне приснился исход одного матча, но я сомневаюсь ставить или нет. Как думаете?
Есть современная российская
повесть о ставках с подсказкой
во сне. Фантастика.
Рецептов для вещих снов и ответов на вопросы немало,
у Папюса, например.

Знаменитая Елена Рерих даже
в рулетку через сон выиграла
в молодости. В Ницце, кажется.
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
У Фрейда есть книга «Толкование сновидений», где он говорит о значимость снов для психического здоровья человека.
Для него сновидения – это «королевская дорога к бессознательному».
Личность на ней может встретиться со своими самыми болезненными, острыми, запретными переживаниями, желаниями и смысловыми содержаниями, которые в повседневной жизни ввиду загруженности и многозадачности остаются незамеченными.
Он создал целую методику по расшифровке скрытых смыслов сонных фантазий, показывая, что любой, даже самый абсурдный сюжет, прямым образом связан с актуальной жизненной ситуацией человека, а значит может служить ключом к разрешению его проблем или желаниям.
Если относиться ко снам с долей внимания и серьёзности, он могут раскрыть человеку много нового о самом себе, обратить его внимания , что в суете повседневных требований и забот остаётся незамеченным (как правило, это наши чувства, желания, потребности).
Если вам сниться исход матча, то это говорит о вашем интересе к данному мероприятию.
Хотите проверить вещий ли ваш сон, делайте ставку))
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума