Доска 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeDMoRo3

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
312
6
34
Простите что пложу тему, но у меня пожелание, а прошлая тема уже закрыта. Короче доска то работает, но в ней размещаются горячие темы, которые уже закрыты. Это сбивает с толку, потому как я не помню все, о чем читаю. И тут захожу, а комментировать уже нельзя. Можно как то либо поправить, либо не закрывать темы, раз они пользуются популярностью?
 

alfastar

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
210
2
34
Есть еще вопрос к этому сервису. Короче в горячих темах нашел два одинаковых названия, которые ведут на разные страницы. Это как? Вот скрины


Это такой способ рекламить Покердом? Или сбой? Короче не понятно и вводит в заблуждение. Думаю что тут еще нужно дорабатывать функционал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeDMoRo3

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
312
6
34
Есть еще вопрос к этому сервису. Короче в горячих темах нашел два одинаковых названия, которые ведут на разные страницы. Это как? Вот скрины


Это такой способ рекламить Покердом? Или сбой? Короче не понятно и вводит в заблуждение. Думаю что тут еще нужно дорабатывать функционал.
Да не, какая реклама. То просто наверное топик привязался с одинаковым названием. Не критично это, а вот с ранжированием согласен. Я прочитал ваш пост об этом, но могли бы и тут написать. Чтобы не путать админов.
 
Последнее редактирование модератором:

4еrtovka_3

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
190
1
31
Да уж, мне уже глаза мусолит тема с беспонтовым видеослотом, в которой скоро как месяц никто ничего не пишет, а он в горячем разделе)) Странно.
 

Daniil

Администратор
Команда форума
12 Янв 2022
763
28
34
Данная тема самая горячая, потому что в ней больше всего обсуждений. Вы сами в ней общаетесь много, так что все работает исправно. Кроме того, вы можете ее скрыть, если вызывает дискомфорт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума