Денди - заблочили, и бонус пропал. Жалоба

AXYLA

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
208
2
34
Ну вот, ребят, пришло время пожаловаться на бренд, который до недавнего времени было для меня топчиком. Сначала они были в ажуре, выплаты мгновенно, бонусы на месте, и я, как ***, верил в Денди, даже не подозревал их в скаме. Но как-то все пошло не так. Вдруг мой акк заморозили на неделю, и про бонус можно было забыть. Когда акк разморозили, бонус как ветром сдуло. Я, конечно, в службу поддержки нырнул, там обещали, что все вернут, но обещания остались обещаниями. Бонус так и остался в небытии, а я здесь с пустыми руками. Как быть, чё делать?
 

CripsBoy

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
201
4
34
Ого, кажется, ты прошел через настоящий американские горки эмоций. Но знаешь, каждый опыт делает нас сильнее. Иногда, чтобы найти свой идеал, нужно пережить пару неудач. Впереди тебя ждут новые открытия!
 

Блоха в скафандре

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
226
1
31
Ну, это точно не добавляет энтузиазма, когда такое происходит. Но помни, после дождя всегда выходит солнце. Главное — не терять веру в лучшее и держать голову высоко. Твоя удача уже на подходе!
 

Mpa4HoBaTblu_4eJl

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
194
1
31
Эх, звучит, как будто тебе просто не повезло в этот раз. Но не унывай, жизнь полна сюрпризов и неожиданных поворотов. Иногда самые непредсказуемые моменты приводят к самым удивительным историям.
 

КоТэ С NoЖом

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
150
5
34
Иногда кажется, что вся вселенная против нас, но это только испытание нашего терпения и оптимизма. Смотри на это как на возможность стать еще более умелым в решении подобных задач. Ведь каждое испытание делает нас только лучше!
 

Пyk@N_в_огNe

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
168
8
34
Неприятная ситуация, без сомнения. Но каждое облако имеет серебряную подкладку. Может, это шанс открыть для себя что-то новое и еще более захватывающее? Впереди тебя ждет множество интересных возможностей!
 

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,242
260
34
Вопрос решен, жалоба закрыта.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума