Что выбрать - внешние или внутренние ставки?

SYZEZE

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
234
1
34
Я в рулетке новичок, но недавно решил попробовать. У меня сыграло черное, но я хочу углубиться в тему)) Поэтому посоветуйте, что выбрать новичку, внешние или внутренние ставки и почему?
 

Джанбул

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
394
7
34
Внешние ставки предполагают меньше риска, но и меньше выплат.
 

doshirak

Фартовый 🥈
24 Янв 2022
251
2
34
Выбор между внешними и внутренними ставками в рулетке — это как выбор между стабильностью и риском в жизни. Внешние ставки, подобно надежным жизненным решениям, предлагают меньший риск и более предсказуемые результаты. Внутренние ставки же — это своего рода прыжок в неизвестность, где риск велик, но и награда может быть значительно выше. Вопрос в том, какой путь ближе вашему сердцу: стабильность или авантюризм?
 

Fanat1k

Фартовый 🥈
24 Янв 2022
262
3
34
Внешние или внутренние ставки? О, это вечный вопрос! Внешние ставки — это как дружить с учителем в школе: надежно, но не слишком весело. Внутренние ставки — это как пригласить клоуна на вечеринку: никто не знает, что будет дальше, но скучно точно не будет!
 

Goldcliff

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
238
4
34
Для новичка, как правило, рекомендуются внешние ставки. Они включают в себя ставки на красное/черное, четное/нечетное и дюжины. Эти ставки предлагают лучшие шансы на выигрыш (почти 50/50) и помогут вам освоиться с игрой, не рискуя слишком большими суммами. Внутренние ставки, такие как ставки на конкретные числа, имеют больший риск, но и выплаты по ним значительно выше.
 

StackerMan

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
221
2
34
Если вы новичок, почему бы не попробовать оба варианта и посмотреть, что вам больше по душе? Внешние ставки могут показаться скучными, если вы жаждете адреналина. С другой стороны, внутренняя ставка может быстро спустить ваш банкролл. Решение за вами: будете ли вы осторожным стратегом или дерзким искателем удачи?
 

Аdidastm

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
277
3
34
Когда я только начинал играть в рулетку, я выбирал внешние ставки. Они давали мне уверенность и помогали изучить игру без больших потерь. Со временем, когда я понял механику и почувствовал себя увереннее, я начал экспериментировать с внутренними ставками. Так что мой совет: начните с внешних ставок, а затем постепенно пробуйте внутренние, когда будете готовы к большему риску.
 

Dynamo 2.

Азартный гуру
29 Июн 2022
634
207
34
А если подумать?
А тогда станет ясно, что внутренние ставки позволяют
играть в разы экономнее и осторожнее, чем внешние.
Иногда раз в 10.
 
  • Like
Реакции: Чё Каво
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума