Что лучше - Мартингейл или Антимартингейл?

Ructam

Слотмен 🥇
21 Дек 2021
86
4
34
Какая стратегия реально работает, а какая нет?
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,209
173
34
Реально ни одна не работает. А вот в теории авторов работает как часы. Благо в интернете есть куча энтузиастов, которые на своём примере доказывают почему эти стратегии не дают преимущества).
Прости что не раскрываю факторы, из-за которых тактика не приносит профит, просто это уже наверное десятый пост за пол года про Мартингейла и уже нет сил повторять.
 

Dynamo 2.

Азартный гуру
29 Июн 2022
602
203
34
Какая стратегия реально работает, а какая нет?
Всякому овощу свое время.
Это я о системах, конечно. Мартингейл может иногда плавно перейти в Антимартин,
когда надо. По ходу еще и
полабушерить не помешает.
Творческий подход, грамотное,
гибкое и своевременное
применение... Устав не догма,
а руководство к действию, однако.
 

XUGE

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
232
6
34
Ах, вечная дилемма между Мартингейлом и Антимартингейлом! На долгой дистанции обе стратегии ведут к одному — потере денег. Но если уж выбирать, Мартингейл хотя бы дает иллюзию контроля, пока ты не столкнешься с длинной серией проигрышей и не утонешь в долгах.
 

FanatiQ _BC

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
184
1
31
Предпочитаю Антимартингейл — хотя бы не так опасно для банкролла, как обычный Мартингейл. Удваивать ставку после выигрыша звучит веселее, чем делать это после проигрыша. Только всегда помните, что "уменьшить риск" не значит "избежать проигрыш".
 

ALISHER

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
234
2
34
Ребят, серьезно, нет "рабочей" стратегии ставок, которая гарантирует выигрыш. Это все теории вероятностей. Мартингейл? Отлично, если ты миллионер и не боишься риска. Антимартингейл? Идеален, когда твоя удача не закончится на самом интересном месте.
 

AUMUNABUS

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
240
1
31
Каждый раз, когда кто-то говорит, что Мартингейл работает, мне хочется спросить: "А сколько ты уже 'выиграл' таким образом?" Бесконечное удвоение ставок — это просто математический путь к финансовому краху. Сколько можно топить деньги в бездонную яму?
 

Hubok Falcons

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
232
2
34
Использовал обе стратегии и могу сказать — веселье гарантировано, пока ты в плюсе. Но как только начинаешь проигрывать, любая стратегия превращается в мучение. Мой совет: лучше учитесь управлять своим банкроллом и не полагайтесь на эти "волшебные" системы.
 

Dogmaster

Звездный стратег
15 Янв 2022
474
187
34
Разница заключается только в сумме и скорости проигрыша. С антимартингейлом будешь проигрывать медленее
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума