Будьте осторожны

Baucis

VIP 🥉
Автор месяца
10 Мар 2022
5,372
83
34
В свете последних событий, обострились нападки телефонных мошенников. Сейчас пошла муля по раздаче смартфонов, техники и прочего барахла за пол цены, типа склад отжали и распродажа)) Лудоманы особенно уязвимы к халяве. Поэтому не ведитесь на какие либо предложения, есои сперва вы отправляете деньги а потом получаете товар. Аналогично и с данными по платежным системам.
 

Spektr

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
227
2
34
Да мне уже раза 4 звонили и один раз поучаствовал в розыгрыше. Там короче 12 айфон выдавали первым 5 написавшим. Я написал, получил ответ типа вы выиграли, поздравляем, заполните анкету где укажите адрес, номер телефона, кто будет забирать посылку и оплатите доставку. Я спросил, а что с налокой случилось, отменили? Ребятки сразу не стали общаться, написали что я поц, и удалились. Так что будьте бдительны))
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
И мне в последние дни стали с неизвестных номеров, постоянно какую-то чушь несут. Даже система антимошенник от мобильного оператора не помогает.
 

Belaya-volchica

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
212
3
34
Да уж, ничего их не останавливает. Ну, что поделать)) А мне нравится с ними общаться. Всегда записываю разговор по телефону, довожу их до психоза, потом ржем всем офисом))
 

Olivia

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
277
9
34
Да уж, ничего их не останавливает. Ну, что поделать)) А мне нравится с ними общаться. Всегда записываю разговор по телефону, довожу их до психоза, потом ржем всем офисом))
Это если есть время на разговоры и они попадают под хорошее настроение 😉
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума