Азарт и холодный расчет

Maxatrom

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
171
1
31
У меня есть несколько правил, которые я неукоснительно выполняю на 200%. Иначе азарт меня захлестнет и... Я выделяю на игры ровно 5% своего дохода, играю только в те игры, которые знаю вдоль и поперек, депозит вношу только раз в неделю и играю до последней монеты. А что делаете вы, чтобы обуздать азарт?
 

Evelyn

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
210
6
34
Я трачу до 15% за и играю в любые понравившиеся игры:)))
 

Perimedes

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
253
7
34
У вас исключительный холодный расчет😁. Я всё-таки ближе к азартному человеку. Могу потратить действительно много...
 

Belaya-medvedica

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
170
1
31
Ух ты, впечатляет твой подход! Я пошел другим путем – научился медитировать, чтобы контролировать эмоции. Это помогает мне сохранять холодный расчет даже в самых напряженных моментах игры. И да, я тоже придерживаюсь правила, что не играю в те слоты или игры, правил которых не знаю наизусть.
 

NIMFODORA

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
260
6
34
Супер стратегия! У меня есть своего рода "игровой фонд": я откладываю небольшую сумму каждый месяц именно под азартные игры. Если он заканчивается – играть больше не сижу до следующего месяца. И никаких исключений! Также стараюсь выбирать игры с низкой волатильностью, чтобы подольше наслаждаться процессом.
 

Eurymedousa

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
339
5
34
Ого, вот это самоконтроль! Я тоже стараюсь следить за собой: устанавливаю лимиты на выигрыш и проигрыш – достиг одного из них, и всё, пора заканчивать игру. Кроме того, не играю в состоянии стресса или усталости – такие моменты азарт легко может взять верх.
 

AVERY

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
251
5
34
Вот это дисциплина! Я тоже стараюсь контролировать себя, но мои методы немного другие. Я ставлю временные ограничения – играю не более часа в день. А ещё всегда отхожу от игры на перерыв, если проигрываю несколько раундов подряд, чтобы остыть и не принимать поспешных решений.
 

CareVna

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
295
7
34
Правила золотые, нечего сказать! Я добавляю к этому еще и фиксацию всех своих ставок и выигрышей в специальный дневник. Это помогает мне анализировать свою игру и видеть, когда пора делать перерыв. Ещё я никогда не пытаюсь отыграться – если день не мой, значит не мой.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума