1win, заблокировали аккаунт под выдуманными причинами, не вернув депозит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TimofeyKrugi

Новичок 🥈
11 Мар 2024
7
0
4
Здравствуйте.
Зарегистрировался в этой конторе, ставил ставки. Сделал депозиты в общей сложности на 3000 $.
По поводу выводов, вывел 1 сумму в районе 900 $, потом поставил на вывод остаток в размере 1503 $
(получается, я проиграл больше, чем завел, контора в плюсе в любом случае)

При выводе запросили фото документов, паспорта и селфи. Отправил. Через пару дней попросили связаться сними по скайпу. Спрашивали всякие вопросы, ответил что помнил.

И сегодня приходит письмо, где меня обвинил якобы в каком-то сговоре непонятно с кем, про ип написали еще. То что ко мне вообще никакого отношения не имеет. Также написали что "если не знаете полных правил спортивных событий - то блокируем ваш аккаунт". Ну бред же, я знаю общие правила футбола, но я не профессионал спортивный, просто ставил наудачу...

Ладно, вы можете заблокировать любого под любым выдуманным предлогом, но остаток моего депозита мне не вернули! Это уже мошенничество с вашей стороны! Требую вернуть мне мои же средства!
 
10 Май 2022
261
14
34
Здравствуйте.
Зарегистрировался в этой конторе, ставил ставки. Сделал депозиты в общей сложности на 3000 $.
По поводу выводов, вывел 1 сумму в районе 900 $, потом поставил на вывод остаток в размере 1503 $
(получается, я проиграл больше, чем завел, контора в плюсе в любом случае)

При выводе запросили фото документов, паспорта и селфи. Отправил. Через пару дней попросили связаться сними по скайпу. Спрашивали всякие вопросы, ответил что помнил.

И сегодня приходит письмо, где меня обвинил якобы в каком-то сговоре непонятно с кем, про ип написали еще. То что ко мне вообще никакого отношения не имеет. Также написали что "если не знаете полных правил спортивных событий - то блокируем ваш аккаунт". Ну бред же, я знаю общие правила футбола, но я не профессионал спортивный, просто ставил наудачу...

Ладно, вы можете заблокировать любого под любым выдуманным предлогом, но остаток моего депозита мне не вернули! Это уже мошенничество с вашей стороны! Требую вернуть мне мои же средства!
Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, ID номер Вашего игрового аккаунта. Мы подробно разберём ситуацию и обязательно поможем решить проблему.
С Уважением, команда 1win.
 

TimofeyKrugi

Новичок 🥈
11 Мар 2024
7
0
4
Я как понимаю, тут щас стандартная отписка будет от представителей. На отзовике мне уже написали эти товарищи в лс, мол я не прошел видеоконференцию якобы и они не будут мне из-за этого возвращать мой же депозит.
Чтоб вы знали, все что мне задавали на этом видео, я на все ответил, единстввенный вопрос на который я не сказал, был в лайве ли я ставил или в прематче, на что я сказал что не знаю, так как сами ставки ставил в не очень трезвом состоянии, и вообще не обращал внимание на этот момент

Сам факт, я проиграл у них 600 долларов в общей сложности, вывожу остаток в 1500 баксов от своего же депозита( не выигрыша!) и они кидают меня на мои же деньги под выдуманными причинами.
Я прошу администрацию в содействии решения моего вопроса, потому что это как минимум воровство и мошенничество не возвращать депозиты людей, я понимаю выигрыши, это норма для большинства подобных контор. Но собственные средства, я блин пахал и копил их, чтобы какие-то уроды у меня их просто присвоили себе.. Еще и тачки разыгрывают для вида своим людям видимо, чтобы завлечь обычных людей и украсть их деньги также под любым предлогом, я как понимаю по такой схеме они и работают
 

TimofeyKrugi

Новичок 🥈
11 Мар 2024
7
0
4
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ID номер Вашего игрового аккаунта. Мы подробно разберём ситуацию и обязательно поможем решить проблему. С Уважением, команда 1win.

Ну и? Я много не прошу, выведите мои же деньги которые стояли на выводе, тем более я ничего не нарушал, тут в любом случае никакого права у вас нету забирать чужое
 
10 Май 2022
261
14
34
Здравствуйте!
Как уже сообщалось ранее в письме, Ваша учетная запись заблокирована за нарушение п.15.1. Правил использования сайта, раздела «Общие положения и условия (далее — Правила)»: Компания не рекомендует заключать пари группой Клиентов с одного IP-адреса или из одной локальной сети, а также по предварительному согласованию. Данные виды деятельности могут быть расценены как сговор, мошенничество, действия, вводящие в заблуждение.

Мы строго придерживаемся правил и призываем к этому наших игроков. Поэтому никогда не выносим безосновательных решений.
С Уважением, команда 1win.
 

TimofeyKrugi

Новичок 🥈
11 Мар 2024
7
0
4
Здравствуйте!
Как уже сообщалось ранее в письме, Ваша учетная запись заблокирована за нарушение п.15.1. Правил использования сайта, раздела «Общие положения и условия (далее — Правила)»: Компания не рекомендует заключать пари группой Клиентов с одного IP-адреса или из одной локальной сети, а также по предварительному согласованию. Данные виды деятельности могут быть расценены как сговор, мошенничество, действия, вводящие в заблуждение.

Мы строго придерживаемся правил и призываем к этому наших игроков. Поэтому никогда не выносим безосновательных решений.
С Уважением, команда 1win.
Гениально, прислать шаблон и считать это ответом)
Ок, первое - где доказательства "сговора", какие ип? Айпи если что у многих в сети повторяются.
Второе - на выводе стоял мой депозит, где он? Воровство денег при любом раскладе вас не оправдывает
Верните мои личные деньги, это не выигрыш, а мой депозит, что за беспределом вы занимаетесь?
 
Последнее редактирование:

Maks96

В ответе за всё
Команда форума
2 Май 2022
6,422
203
34
Учетная запись заблокирована за нарушение п.15.1. Жалоба закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума