Рулетку сильно переоценивают

ImMoRTaL

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
212
2
34
Мне кажется, миф о шансах 50 на 50 реально людям давит на мозг. Постоянно разговоры только о рулетке. Даже тактики придумывают. А это же просто классика азартных игр. Ставь и лови удачу, не? Но люди почему-то так много тратят в рулетку, чего я не могу понять.
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
Если бы шанс реально был 50x50, то это была бы сказка, кроме рулетки больше нигде и не играл бы. На деле шансы куда меньше, так как на рулетке есть зеро.

Тактики это вполне нормально. Я считаю, что тактика Мартингейла вполне рабочая, но при условии того, что на рулетке нет ограничений по ставке и у вас есть огромный банкролл.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Мне кажется, миф о шансах 50 на 50 реально людям давит на мозг. Постоянно разговоры только о рулетке. Даже тактики придумывают. А это же просто классика азартных игр. Ставь и лови удачу, не? Но люди почему-то так много тратят в рулетку, чего я не могу понять.
Тактики придумывают во все игры. Да, это игра на удачу, но некоторые могут использовать тактики, повышая удачу. Например, Смок Белью/Инженер Джаггерс.
О мифе про 50 на 50 я не слышал. Есть вполне себе не миф про "орлянку" - где орел или решка шансы равны, т.е., 50 на 50.
 

Тор0вAт

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
266
13
34
Для рулетки проще создать математическую модель того, что в ней происходит во время игры. Для слотов, например, создать математическую модель вообще едва ли возможно, так что рулеткой с успехом пользуются именно те, кто хорошо чувствует математику и умеет использовать её в играх.
 
  • Like
Реакции: Crazy Finder

Belaya-volchica

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
212
3
34
При разумном подходе на рулетке можно поднять немалые денежные средства. Во многом благодаря высоким коэффициентам. Например, любая ставка может быть увеличена в 35 раз. Поэтому она так и популярна😉
 

Vikontenessa

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
206
2
34
Играть в рулетку может любой, но вот научиться и добиться успехов – это может не каждый.
 

Superboj

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
266
2
34
Существует несколько разновидностей рулетки. У каждой из них есть свои плюсы и минусы. Вам стоит сыграть на каждой рулетке в деморежиме, чтобы прочувствовать на себе, что это за игра такая. Как только вы освоитесь, попробуйте сыграть на деньги. Возможно тогда вы поймёте, почему люди столько говорят об этой игре😃
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума