Где найти авторские стратегии?

Пленник

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
205
2
34
Ребят, такой вопрос: где можно найти авторские стратегии? Всякие догоны, мартингейлы, даламберты - ну не работаю, давайте будем откровенными. Хотелось бы освоить какую-то рабочую схему, которая хотя бы на дистанции помогла бы выходить в плюс. Может кто может подсказать по таковой?
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
Такие схемы работают, пока никто о них не рассказывает на лево и на право. Так что ничего в интернете найти не получится.
 

Чё Каво

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
149
1
31
Такие схемы работают, пока никто о них не рассказывает на лево и на право. Так что ничего в интернете найти не получится.
Да ладно, если не получится. А то нарвется на какого-нибудь мошенника, и денег лишится, заплатив за псевдостратегию круглую сумму...
 
  • Like
Реакции: Crazy Finder

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
Да ладно, если не получится. А то нарвется на какого-нибудь мошенника, и денег лишится, заплатив за псевдостратегию круглую сумму...
Вот вот! Таких мошенников по всему интернету пруд пруди.
 

Пленник

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
205
2
34
Я не собираюсь за это платить)) Мне интересно было сыграть на ЧСВ. Обычно такие люди гордятся своим достижением и стараются похвастаться. А зарабатывают на них, как раз уж другие. Ладно, спасибо и на этом) Я, кстати, нарыл несколько)) Могу продать )))
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума