Насколько целесообразно покупать стратегии?

Yossi

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
129
1
31
Я всегда скептически относился к стратегиям и тактикам, пока мой знакомый не выиграл благодаря одной из них. Не говорит, какой имено пользоватлся. Речь идет о слотах. Был ли у кого-нибудь подобный опыт?
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,209
173
34
Первое правило клуба стратегов - никогда не рассказывай про свои стратегии.
06-44.jpg

Не лезьте в эту тему, если она сама не придёт к вам.
 

Gorgophone

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
188
4
34
Я думаю, что для более менее систематического выигрыша стратегия нужна. Подходящая тактика поможет не только насладиться игрой, но и улучшить финансовое положение.
 

Principio

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
393
3
34
Я пробовал некоторые стратегии и не скажу, что они мне очень помогли или может я не те стратегии использовал:oops:
 

Olivia

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
288
9
34
Я использовала бесплатные стратегии. В итоге, где-то выиграла, где-то проиграла. Но, чтобы покупать стратегии... я еще не готова к этому. Хотя, возможно, именно покупные стратегии более эффективные?
 
  • Like
Реакции: Geepers

Geepers

Новичок 🥇
2 Ноя 2022
11
2
19
Я использовала бесплатные стратегии. В итоге, где-то выиграла, где-то проиграла. Но, чтобы покупать стратегии... я еще не готова к этому. Хотя, возможно, именно покупные стратегии более эффективные?
если судить по примеру каперов, то не надо ничего покупать, поверь, больше будет успеха, если ты собственную стратегию начнешь вырабатывать. это сложно, но если научный метод применить, пообщаться с другими игроками. в общем - запоминаем, конспектируем, пробуем и ошибаемся. короче, годную стратегию никто тебе не продаст, сами пользоваться будут.
 

Celtine

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
249
4
34
Все зависит от цены. Если она приемлемая, можно и купить.
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,209
173
34
Все зависит от цены. Если она приемлемая, можно и купить.
Ну и глупый совет. Не надо кормить мошенников даже копейкой. Пока мамонты ведутся на такие "тактики", мошенники будут повсюду распространять свою бредню.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,285
250
34
Ну... Тут правильно было замечено, что это вопрос цены. За лям баксов я бы продал :)
Вон Смок Белью продал же свою стратегию, а она была оооочень даже прибыльная...
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
Забавно будет если вы заплатите за стратегию, которую можно в интернете найти в свободном доступе :)
А что, вполне возможно. Вы же не знаете какую секретную стратегию вам продадут.
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". Классика ☝️
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума