Азартные игры и стресс

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Один из самых популярных в Мире терминов 2022 года - стресс. Как он отражается на игре, какой стресс дают сами игры и можно ли балансировать между стрессом и игрой, оставаясь счастливым и богатым? Давайте обсудим в этой теме все эти вопросы и другие связанные со стрессом и азартными играми.

Не секрет, что человек получает стресс постоянно (даже когда спит, да?). А в игре количество стресса возрастает. Но как и холестерин, есть стресс хороший, а есть плохой. Это условность или действительно можно потреблять только первый, а второго избегать? Играя? Или надо избегать и игру как таковую?

Во сколько вопросов :)

Budda
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
Вот кстати что странно, я вообще почти не испытываю стресса от игры. Я как-то научился фильтровать свои эмоции, и в случае проигрыша, быстро о нём забываю (даже если сумма не маленькая). Наверное это благодаря тому, что первое знакомство с азартными играми я получил благодаря реферальной системе. То есть первый год игры не внёс ни копейки, и играл чисто на доход с рефералок, и когда проигрывал то говорил себе аля "я всё равно не потратил ни копейки своих денег, так что и бог с ними". А когда выигрывал, то получал много положительных эмоций).
EBDtc3IVBt0.jpg
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
А я нервничаю даже во время игры, даже когда фриспины :) И часто даже времени своего жалко - типа какого хрена я всякой фигней занимаюсь, мог бы пойти грибы собирать...
Но от выигрыша прям заводит - хочется жить, творить, работать! Не знаю, что лучше влияет на мой организм.
И еще я установил приложение, которое измерят уровень стресса - надо будет провести тесты что ли...
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
А я нервничаю даже во время игры
Мне сегодня сон снился, вот там я реально понервничал. В общем выиграл в слоте миллион долларов, весь такой счастливый оформляю вывод и тут меня блочат... Начинаю всякие документы скидывать, проходить повторную верификацию. Меня разблокировали и выигрыша на счёте уже нет! Вот это реально стресс
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
Стресс должен начинаться с тревоги.
Нужно определить почему тревога эта присутствует. А тревога начинается с шока))) Такая цепочка.
Есть стадия сопротивления. Это когда человек пытается найти причину тревоги, тем самым уменьшить стресс.
И если не получается всему этому гармонировать, может произойти истощение.
Теперь к выше написанному мы добавим, что человек игрок. И подумаем, как можно избежать эти неприятные эмоции.

У меня нет стресса от игры)
Так же рекомендую изучить дыхательные практики.
Они помогаю расслабиться, убрать тревогу, быть спокойней и позитивно мыслить 🙏
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
У меня нет стресса от игры)
Я думаю, что отсутствие стресса - это другая крайность. Это может его нет только у этих... Которые типа в коме что ли. А так стресс помогает нам быть в тонусе, реагировать на те или иные события. Вот вопрос повышенного стресса и как его регулировать в принципе - интересен. И, думаю, медитации этим и помогают - выравнивать, но никак не убирать полностью.
И, допущу, что игра нам нравится в том числе благодаря стрессу, который мы испытываем.
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
Я думаю, что отсутствие стресса - это другая крайность.
Конечно я могу периодически испытывать стресс в жизни ( я живая и не в коме) , но именно в игре он отсутствует.
Я испытываю другие эмоции такие как азарт, адреналин, положительные и отрицательные эмоции, радость, грусть.
Испытываю терпимость к проигрышам, воспринимаю их как часть игры.
Стресс для меня тяжелое слово.
Если в момент игры его испытывать, зачем нужно так проводить время :cautious:
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума