Тоска по старым временам

FYNA

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
170
0
29
Открыл я слот... да и закрыл сразу. Пыщь-пыщь, много фейерверков, а ртп в правилах не указано :ROFLMAO: Скучаю по старым простым автоматам. Там тоже все было про удачу, но проще. Крути барабаны и молись. Щас столько всего добавил,а шансов меньше. Или я не прав?
 

AVERY

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
232
5
34
Скучаю по старым простым автоматам.
Так в чем проблема? Крути барабаны в любимых играх. А вообще сейчас многие провайдеры выпускают слоты "под старину", т.е. под старые простые автоматы😃
 

LacosteRnD

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
255
1
31
Я вот недавно открыл для себя Аматик (я их новичков). Классно - нет никаких непонятных наворотов.
 

Un Uomo

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
218
3
34
А мне кажется современные игры дают больше шансов выиграть. Взятьотя бы количество выигрышных линий.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Тоска по старым временам будет в любом случае. Так наш мозг устроен ИМХО. Но если уж совсем мучаешься, то можно и прикупить где-нибудь на свалке старый барабанный автомат, однорукий бандит :) Думаю, в РФ их еще можно найти.
Что касается ртп - то у Нетента оно везде в слотах прописано, не ошибешься. И меньше 95% вроде я у них не видел (сам играю в игры только от 96%).
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
А за такое проблем с полицией не будет? Вроде же нельзя всякие игровые автоматы хранить.
Ого, я о таком "нельзя" не слышал. Хотя в этой стране всякое может быть, конечно...
Но в целом это не наркотики и не оружие - храни себе на здоровье. Вон, даже выставки игровых автоматов проходят, а сколько их в гаражах и подвалах бывших владельцев слот-залов... Ооооо....
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Прогуглил закон N 244-ФЗ. По идее хранить автомат всё таки можно, а вот играть в него нельзя) В чём тогда прикол? Видимо это забава только для коллекционеров.
Играть на деньги нельзя. Так-то дергай за ручку сколько влезет. А на деньги даже в лото с бабушкой играть нельзя по 244 ФЗ. Помню, как только его приняли, ретивые менты стали хватать по дворам всяких там доминошников и лотошниц :)
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума