Zeon - жалоба. Не платят по партнерке гады.

DeDMoRo3

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
321
6
34
Zeon решили задержать мои комиссионные, хоть я и выполнил всё, как договаривались. Вот уже две недели как пытаюсь добиться чего-то от их поддержки, но всё без толку. Они упираются и говорят, что я якобы свою часть сделки не выполнил, хотя я всё сделал по фен-шую. Удивляет, потому что все друзья рассказывали, что Zeon – это честная контора, не скам, и всегда всё по честному с партнерами расплачиваются. Вот сижу и не могу понять, в чем прикол только со мной. Надеюсь, ваша помощь чем-то прольет свет. Всю инфу по сделке и аккаунту отправил, так что теперь они точно не смогут отморозиться от ответов.
 

Un Uomo

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
228
3
34
Блин, круто, что ты всё документировал и отправил им. Это точно должно добавить веса твоим аргументам. Иногда случаются недопонимания, но важно оставаться на связи и не сдаваться. Держи курс и, надеюсь, скоро всё разрешится в твою пользу!
 

OveN

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
259
4
34
Ого, вот это засада. Я всегда думал, что Zeon на высоте в плане партнерских отношений. Может, это какое-то недоразумение? В любом случае, хорошо, что ты всё зафиксировал. Советую не сбавлять обороты и продолжать настаивать на своем. Удачи!
 

Bezgranichnyy

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
244
4
34
Эх, неприятная ситуация, но хорошо, что ты не теряешь голову и делаешь все возможное для ее разрешения. Возможно, стоит еще раз перепроверить все детали сделки? Иногда дьявол кроется в деталях. Надеюсь, скоро все выяснится и твои усилия будут вознаграждены.
 

Lunnyj-rycar

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
231
2
34
Вот это да, думал, Zeon одни из лучших в этом деле. Но видишь ли, даже среди лучших бывают исключения. Главное, что ты сделал всё правильно, собрав всю информацию. Это даст тебе преимущество в диалоге с ними. Держись там, надеюсь, вскоре они дадут четкий и справедливый ответ!
 

lZeMkal

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
218
4
34
Удивительно слышать такое о Zeon, всегда казалось, что они на стороне своих партнеров. Но ты молодец, что так оперативно среагировал и отправил всю необходимую документацию. Это должно ускорить процесс решения проблемы. Желаю терпения и уверенности, держи оборону и не давай себя в обиду!
 

Представитель Zeon

Фартовый 🥉
19 Янв 2023
119
0
29
Выплаты, которые вам полагаются, мы начислили на ваш счет. Их объем соответствует нашим калькуляциям.
 

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,156
246
34
Вопрос решен, жалоба закрыта.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума