Все победители получили призы?

ZaSaDaBro

Новичок 🥇
23 Мар 2024
10
1
16
Я вот победитель первого тура, приз 1000₽ так и не увидел, 2недели был без телефона, может кто что и писал, сейчас сообщений нет, телефон оставлял потом у Вас был сбой, предоставил номер карты РФ, но так денег и не увидел,
Отпишите кто ещё не получил приз, или я такой один неудачник
 
  • Wow
Реакции: Vassserman

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,244
260
34
Привет, ого, вы ж не пропадайте так. 2 недели без телефона - как вы вообще выжили? :D
Отправили запрос в фин. отдел по поводу вашего выигрыша.
Отпишу вам, когда получу ответ.
 

ZaSaDaBro

Новичок 🥇
23 Мар 2024
10
1
16
Привет, ого, вы ж не пропадайте так. 2 недели без телефона - как вы вообще выжили? :D

Да с телефоном вообще фиаско произошло, у меня vivo v17 модуль экрана разбил оригинал, на горбушке у нас только аналоги OLED только, но я же сцуко(я сам) умею, чё там вклеить экран, ну на вклеивался - 4 модуля по 2250руб. По итогу задел ещё какой то шлейф, теперь он даже не заряжается, пришлось бросить все и мне подогнали Redmi 9t и honor 10, день рождение без связи не кто не смог поздравить, вот так я прожил без связи, о чем тут говорить, мой год!
 
  • Wow
Реакции: Vassserman

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,244
260
34
О, знакомая ситуация - я так когда-то встроенный аккум в Моторолле g60 сам менял. С похожим результатом :)

По поводу выплаты: напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения номер кошелька Юмани и номер телефона. Почему-то не уходит оплата чисто на номер карты. Спасибо вам за терпение!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума