Сегодня повезло выиграть в Tweety Birds

Travyanayakoshka

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
161
4
34
Попалась старенькая игрушка с низкой волатильностью. линии выбирать можно, все как в лучших домах. отдача просто порадовала. при достаточно скромном бюджете в 1000 уе довелось заработать вдвое больше тупо за час. очень жаль что она редко где появляется сейчас.
 

Celtine

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
256
4
34
Неплохо! Мне кажется, старые игры иногда намного лучше новых блокбастеров с наворотами. Есть в этом что-то из ретро-шарма. Поделишься стратегией, или это твой секретный ингредиент успеха?
 

waraeb

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
267
4
34
Классно, что старенькая Tweety Birds ещё умеет радовать! Надо будет её поискать и попробовать. А у тебя часто так везёт, или это был особенный день?
 

KoStiC

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
291
8
34
вдвое больше за час, это же супер! Наверное, было очень круто наблюдать за тем, как растут выигрыши. Эх, почему такие игры всё реже встречаются...
 

LacosteRnD

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
273
1
31
Да уж, жаль, что такие игрушки становятся редкостью. Мне всегда нравилось в них играть за их простоту и предсказуемость. Поздравляю с выигрышем! Успехов в дальнейших играх!
 

Rafael

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
260
6
34
Ого, вот это да! Tweety Birds вдвое увеличила твой бюджет за час! Я бы тоже не отказался от такой удачи. Может, стоит почаще обращать внимание на старые игры, а то современные порой только кушать умеют.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума