Можно ли делать ставки в БК без верификации?

StackerMan

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
171
2
34
Привет, друзья! Сегодня поговорим о насущном: можно ли делать ставки в букмекерской конторе без верификации?
Сразу скажу: официально — нет. Все легальные букмекеры (а ставить в «теневых» я не рекомендую) требуют подтверждения личности. Таков закон, и ничего тут не поделаешь.
Но есть нюансы!

1. Деморежим.

Многие букмекеры предлагают такую опцию. Вы можете играть на виртуальные деньги, не раскрывая свои данные. Это отличный способ попробовать разные стратегии и понять, подходит ли вам беттинг.

2. Лимиты без верификации.

Некоторые БК разрешают делать ставки без верификации, но с ограничениями. Например, на сумму не более 5 000 рублей.

3. Идентификация с помощью ЦУПИС.

Процедура верификации не так страшна, как кажется. Нужно просто зарегистрироваться в ЦУПИС (Центр учета переводов интерактивных ставок) и подтвердить свою личность. Это можно сделать онлайн, в «Госуслугах» или в салоне связи.

Плюсы верификации:
  • Доступ ко всем функциям букмекерской конторы.
  • Более высокие лимиты на ставки и выигрыши.
  • Возможность участия в бонусных программах.
  • Гарантия безопасности ваших средств.
Минусы верификации:
  • Нужно делиться своими персональными данными.
  • Процедура может занять некоторое время.
Делать ставки без верификации теоретически возможно, но на практике это не очень удобно. Если вы хотите играть по-настоящему, я рекомендую пройти проверку. Это не займет много времени, а пользы будет много.

P.S.

Делитесь в комментариях, делаете ли вы ставки на спорт? Проходили ли верификацию?

P.P.S.

Не забывайте играть ответственно!
 
Последнее редактирование модератором:

Onetwos

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
206
0
29
Всегда задавался вопросом, стоит ли заморачиваться с этой верификацией. Всё-таки, когда дело доходит до личных данных, я становлюсь параноиком. Но вот про ЦУПИС интересно получилось, не знал, что через Госуслуги можно всё сделать. Спасибо за инфу, пойду проверю.
 

Kak_jit

Фартовый 🥉
3 Дек 2021
202
0
29
А я вот играю в демо-режиме и норм. Зачем вообще связываться с настоящими деньгами, когда можно без риска потренироваться? Да и азарт тот же, если честно. И никаких верификаций!
 

Doktor_Zlo

Фартовый 🥉
3 Дек 2021
218
2
34
Лично мне верификация не показалась такой уж и большой проблемой. Заняло всего пару минут. Зато теперь могу ставить без ограничений. Всем кричащим о нарушении приватности – ребята, вы вообще в интернете что-то покупали когда-нибудь? Там ваши данные уже везде.
 

Zefir

Фартовый 🥈
3 Дек 2021
262
1
31
Ну вот, всегда найдутся люди, которым всё легко и просто. А я вот целый день мучился с верификацией, то фото не того качества, то связь с банком не проходит. В итоге, да, все получилось, но нервов потратил... Может, дело в конторе, не знаю. Советую выбирать проверенные БК!
 

LudMan

Фартовый 🥈
8 Дек 2021
262
2
34
Слушайте, а что насчет тех, кто вообще против ставок? Ведь это все равно, что сжигать деньги. Лучше бы эти средства пошли на что-то полезное. Хотя, раз уж такая тема, интересно, многие из вас выигрывали крупные суммы, или это все мифы букмекеров, чтобы привлечь больше народа?
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума