Какие стратегии стоит использовать в Пай Гоу покере?

ВинишкоНаЗеро

Азартный 🥈
28 Янв 2022
34
2
34
Привет, игроки! Вы когда-нибудь пробовали Пай Гоу покер? Это уникальная игра, в которой вам нужно сформировать 2 руки из 7 карт. Интересно, не правда ли? Так что, если вы готовы принять вызов, давайте поговорим о нескольких стратегиях, которые могут пригодиться.
1. «Сильная рука/слабая рука». Главная тактика развлечения. Основная идея — сделать одну руку действительно сильной, даже если это означает ослабление второй. Помните, ваша цель — победить в обеих случаях, но иногда лучше обеспечить призовые хотя бы в одном.
2. «Балансировка». Если кажется, что сделать одну руку сильнее другой не получится, идите по пути равновесия. Распределите карты так, чтобы оба ваших набора были конкурентоспособными.
3. «Не игнорируйте вторую руку». Да, мы все любим собирать сильные наборы. Но в Пай Гоу вторая рука (из 2 карт) тоже имеет значение. Иногда именно она решает исход всей игры.
Ну и самое главное: не забывайте, что Пай Гоу — это не только про стратегию, но и про веселье.
 
Последнее редактирование модератором:

вершитель

Фартовый 🥈
12 Дек 2021
262
6
34
Ага, "сильная рука/слабая рука" звучит как хорошая стратегия, пока не начинаешь постоянно проигрывать из-за того, что слабая рука слишком слаба. Мой совет: не зацикливайтесь на одной руке, иначе это как играть в шахматы, забывая про половину фигур.
 

dag05

Фартовый 🥈
12 Дек 2021
263
3
34
"Балансировка", хм, звучит как нечто из йоги. Но в Пай Гоу это действительно работает. Вопрос только в том, как найти этот самый баланс, когда каждая новая карта кажется решающей. Иногда мне кажется, что здесь больше полагаются на удачу, чем на стратегию.
 

YouTouchMeTaLaLA

Фартовый 🥈
12 Дек 2021
271
0
29
Все так забывают про вторую руку, будто это младший брат в семье. Но ведь именно она может вытащить игру! Я помню пару раз, когда вторая рука была моим спасательным кругом. Не недооценивайте её, ребята.
 

Romeo

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
233
2
34
Ну и конечно, все эти стратегии хороши, но где упоминание о чувстве меры? Пай Гоу может затянуть, и важно помнить, когда пора остановиться. Не превращайте игру в работу, иначе весь азарт пропадет.
 

Rezak

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
191
1
31
"Пай Гоу — это не только про стратегию, но и про веселье". Хорошо сказано! Но кто-нибудь может объяснить мне, как веселиться, когда ты на последних деньгах и вся надежда на сильную руку, которая как обычно подводит? Ну ладно, игра все равно затягивает, не отнять у нее это.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума