Какие провайдеры выпускают автоматы с многоуровневыми джекпотами?

Nikki

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
246
4
34
заинтересовали такие слоты. подскажите плиз, какие провайдеры выпускают их.
 

КоТэ С NoЖом

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
160
5
34
О, а вот это уже интереснее! Многоуровневые джекпоты - это прям бальзам на душу лудомана. Сколько раз ловил себя на мысли: вот щас, ну вот прямо щас сорву первый уровень, заберу пару тыщ и сразу завяжу. Ага, конечно, щас. Уже второй час сижу, пятый депозит заливаю, а воз и ныне там. Иллюзия выбора, будь она неладна!
 

Mpa4HoBaTblu_4eJl

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
204
1
31
Кстати, по секрету скажу - не верь особо в эти многоуровневые джекпоты. Ну то есть как бы они и правда есть, никто не спорит. Но вот твои шансы их сорвать... Скажем так, выиграть в лотерею - и то реальнее. Так что если увидишь слот с дофига уровнями джекпота - беги от него, роняя тапки. Это ловушка для лохов, не более.
 

Блоха в скафандре

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
236
1
31
Хотя, справедливости ради, некоторые провайдеры и правда любят пихать в свои слоты эти многоуровневые ништяки. Вон, Плейтек со своими DC-слотами или там Микрогейминг с Мега Мула. У них прям фишка такая - дробить джекпоты на кучу частей и заманивать игроков типа прогрессивной системой. Только вот на деле все эти мини, миди и макси срывают раз в год по обещанию, а ты сидишь и надеешься как ***.
 

CripsBoy

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
211
4
34
А вообще, знаете что я думаю? Все эти многоуровневые джекпоты - просто красивая обертка для обычных слотов. Ну типа, добавили пару уровней, нарисовали циферки пожирнее - и всё, типа крутой слот, не то что у других. А на самом деле - тот же генератор случайных чисел и те же шансы близкие к нулю. Просто маркетинг, ничего более.
 

Tuktilar

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
209
5
34
Ладно, чего это я разошелся. Пусть люди играют во что хотят, в конце концов, их деньги - их и выбор. Хочешь многоуровневые джекпоты - да на здоровье, вперед и с песней! Только ludomanus в душу не пускай, а то потом замучаешься выгонять. И не говори потом, что дядя не предупреждал, ага. В общем, good luck have fun, господа хорошие!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума