Жалоба на зависающие игры в Flint

ZEN1T

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
129
4
34
Я столкнулся с проблемой, когда моя ставка была принята, но игра зависла и не была завершена. Это скам! Ваш бренд не отвечает на мои справедливые запросы о возврате моих средств, потерянных в результате этих постоянных зависаний. Надеюсь, что этот пост поможет привлечь внимание вашей администрации к проблеме!
 

VaDiM_mm

Фартовый 🥈
3 Дек 2021
258
0
29
Надеюсь, администрация обратит на это внимание. Похоже, что не только ты столкнулся с такой ситуацией. Держи нас в курсе развития событий!
 

Doktor_Zlo

Фартовый 🥈
3 Дек 2021
279
2
34
Я бы на твоем месте попробовал ещё раз написать в поддержку, но уже через официальный сайт, указав все детали транзакции и время, когда произошел сбой. И не забудь сохранить все подтверждения общения. Это может пригодиться, если дело дойдёт до серьёзной жалобы.
 

Пøпỳгâй

Фартовый 🥈
12 Дек 2021
253
1
31
Наверное, их сервера работают на вечном двигателе, который время от времени требует перезагрузки. 😅 Но если серьезно, надеюсь, что твой вопрос решится и твои средства вернутся к тебе быстрее, чем эти серверы перезагружаются!
 

nozoom

Фартовый 🥇
19 Фев 2022
424
8
34
интересно, сколько раз и в какие игры ты ставил?
 

Rina161rus

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
211
3
34
А на электронную почту ты не пробовал им писать? Мне они часто отвечают в письмах, чем в чате...
 

Представитель Flint

Фартовый 🥉
4 Авг 2022
198
1
31
На нашем сайте контент работает корректно. Мы его ни для кого не блокируем. Попробуйте использовать VPN.
 

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,503
287
34
Вопрос решен, жалоба закрыта.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума