Жалоба на странное поведение рулетки Nivabet

Mykola_Ser

Фартовый 🥈
8 Дек 2021
294
1
31
Слушайте, вот у меня претензия к вашему бренду. Почему, когда я ставлю на красное, чаще выпадает чёрное, а когда переключаюсь на чёрное, мир вдруг вспоминает о красном цвете? Это какой-то заговор цветов или я просто не в теме? Или это вы килады? Раскройте секрет, а то я уже начинаю думать, что моё везение реально уже испарилось!!
 

Пyk@N_в_огNe

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
214
8
34
Ну что тебе сказать, может, рулетка просто решила поиграть в игру "угадай цвет"? Кто знает, может, следующий раз она выберет зеленый, а ты вдруг станешь королем зеро!
 

71rus-rok-

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
210
2
34
Братан, звучит как бесконечная битва между красным и черным! Может, это знак? Попробуй на время отойти от рулетки, ведь иногда удача приходит тогда, когда ты ее не ждешь.
 

CTAJIuH

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
224
1
31
Не думал о том, чтобы ставить на оба цвета одновременно? Это мог бы быть эпический ход!
 

Аdidastm

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
296
3
34
А может, это твой личный вызов от вселенной? Типа, "выбери меня, выбери меня!" Как насчет того, чтобы следующий раз закрыть глаза и выбрать наугад? Вдруг твое везение просто любит сюрпризы?
 

StackerMan

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
240
2
34
Ох, звучит как настоящий цветовой кошмар! А ты не пробовал играть в другие игры? Может, твое везение ждет тебя на слотах или в блэкджеке? Иногда смена дисциплины - это именно то, что нужно!
 

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,504
287
34
Вопрос решен, жалоба закрыта.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума