Вы на графику внимание обращаете?

Quality999

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
151
2
34
Мой друг говорит, что отношение провайдера к графике - показатель его ответственности по отношению к игрокам. Как считаете, это так?
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
Эммм, ну нет. Мне, например, не нравится графика у Аматиков, при этом это топовый провайдер имеющий сотни тысяч фанатов. А вот есть какой нибудь супер-пупер Прагматик, который кажись вообще не делает щедрых слотов
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Графику трудно не заметить. И, конечно, картинка очень важна, как в кино, так и в играх. Везде по жизни.
Вроде люди различаются на визуалов, аудиалов и кенестетиков. Но все-равно даже если у тебя превалирует что-то одно, визуальный ряд играет существенную роль.
Что касается графики в играх как таковых - тут важно не сколько порадовать человека картинкой, сколько мотивировать его нажать на кнопку ;-) Поэтому правильно упомянутый тут Аматик с этой задачей справляется на ура. А перегруженные пусть красивой но не вовлекающей в игру графикой слоты могут быть не вострбованы.
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
Я обращаюсь внимания на графику.
И даже если графика отстой, но слот плюсовый она мне всё равно нравится 😄
Обычно мы оцениваем что либо по тому, какие чувства мы испытываем от нахождения или использование с тем с чем взаимодействуем.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума