Волатильность выше средней

Hubok Falcons

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
213
1
31
Что значит такой показатель, по вашему? Я уже несколько раз видел такую формулировку. Провайдеры делают все более странные вещи со статистическими показателями...
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Показатель по-моему сам за себя и говорит. И чего тут не понятно? Есть низкая волатильность, средняя и высокая. Чем выше средней, тем ближе к высокой. Значит слот будет чаще забирать, но и выигрыши будут существенными.
Кстати, я видел не только параметр волатильности указывают, а еще и сколько процентов слот отдает в качестве обычной игры, а сколько в качестве бонуса. Вот это прикольно.
Но в любом случае решает твое личное восприятие игрового автомата плюс ртп.
 

CareVna

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
284
7
34
Слоты со средней волатильностью пользуются наибольшим спросом у игроков. Вы сможете делать не самые большие, но и не самые маленькие ставки, и, соответственно, выигрывать не часто, но и не редко, не маленькие, но и не крупные суммы. На мой взгляд это наилучший выбор. Я так все время играю..
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Я так все время играю..
Слоты с низкой волатильностью я тоже уважаю. Например, для вагера бонусов. А с высокой - когда остался один бакс на счету - поставить на высоковолатильный слот и это будет как лотерейный билет купить. Я один раз так выиграл - поставил доллар и получил с него 1000. Так что всему свое время, наверное. Ну и да, баланс (средняя волатильность) рулит :)
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума