Упустил джекпот, но выиграл $800K на следующий день: невероятная история удачливого игрока!

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,479
286
34
Житель Мичигана был так близок к крупному выигрышу в лотерее Fantasy 5... но не угадал один из пяти номеров. Тем не менее, он заработал $100 и признался, что был разочарован, что не сорвал большой джекпот.
1723730439309
Однако он решил испытать свою удачу снова, на следующий день в той же игре. И на этот раз у него получилось! Однако администрация лотереи успела потрепать ему нервишки. После розыгрыша он получил электронное письмо от лотереи, в котором говорилось, что он выиграл $1.

«Я думал, что это все, что я выиграл, пока не пришло еще одно письмо с просьбой зайти в свой аккаунт, чтобы забрать приз», — вспоминает неназванный мужчина. «Когда я вошел в аккаунт и увидел, что мне начислено $795,905, моя первая мысль была, что это мошенничество. Но теперь, когда я нахожусь в офисе лотереи, чтобы получить свой приз, я начинаю понимать, что это реально.»

Счастливый победитель планирует инвестировать свой выигрыш.
 

Ричи

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
301
3
34
Любопытный случай, демонстрирующий непредсказуемость лотерейных игр. Однако возникает вопрос о психологическом воздействии таких "почти побед" на игроков. Существуют ли исследования, показывающие, как близость к крупному выигрышу влияет на дальнейшее поведение участников лотерей? Также интересно было бы узнать о статистике повторных побед в лотереях после небольших выигрышей.
 

Foxis

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
360
1
29
Вот это поворот судьбы! Чувак реально словил удачу за хвост. Кто еще тут играет в лотереи? Поделитесь, были ли у вас такие эпичные камбэки? И вообще, как думаете, есть ли смысл играть на следующий день после небольшого выигрыша или это просто совпадение?
 

Onetwos

Фартовый 🥈
8 Дек 2021
277
0
29
Да ладно, неужели такое бывает? Я вот играю иногда, но больше доллара никогда не выигрывал. А тут такое везение! Интересно, а как часто люди выигрывают в эту лотерею? Может, стоит попробовать? Кто-нибудь знает, где можно купить билеты?
 

Kak_jit

Фартовый 🥈
3 Дек 2021
264
0
29
О, великолепно! Теперь мы знаем секрет выигрыша в лотерею - нужно просто проиграть накануне! Может, стоит создать лотерею наоборот? "Проиграй сегодня, чтобы выиграть завтра!" Представляете, какие очереди будут за билетами? А если серьезно, не кажется ли вам забавным, что мы так радуемся чужому счастью, которое, по сути, основано на чистой случайности?
 

Doktor_Zlo

Фартовый 🥈
3 Дек 2021
279
2
34
Хм, интересная история, напомнила мне о том, как в молодости я тоже пытался поймать удачу за хвост. Сейчас-то я понимаю, что все это лотерейное дело - чистая математика и вероятности. Но должен признать, приятно видеть, когда кому-то везет. А вы, молодежь, часто играете в лотереи? И главное - вкладываете ли выигрыши или тратите? Поделитесь опытом, старику интересно!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума