У кого есть опыт игры в слоты с покупкой бонуса?

ALISHER

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
224
2
34
Давно присматриваюсь к слотам с покупкой бонуса, но некоторые игроки их не рекомендуют. Говорят, что активировать призовой раунд за дополнительную ставку не выгодно. В большинстве случаев деньги не отбиваются. Хотел узнать, если кто здесь на форуме, кто имел все-таки положительный опыт игры в такие слоты. Сколько в них можно выиграть?
 

FanatiQ _BC

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
174
1
31
Я частенько в них играю. Обычно везет и удается отбить деньги за запуск бонусной игры и еще немного остаться в плюсе. Но здесь нужно обязательно смотреть на уровень RTP аппарата и волатильность. Отдача должна быть от 97%, а дисперсия средней.
 

101Kush

Фартовый 🥉
24 Янв 2022
203
5
34
Давно присматриваюсь к слотам с покупкой бонуса, но некоторые игроки их не рекомендуют. Говорят, что активировать призовой раунд за дополнительную ставку не выгодно. В большинстве случаев деньги не отбиваются. Хотел узнать, если кто здесь на форуме, кто имел все-таки положительный опыт игры в такие слоты. Сколько в них можно выиграть?
только в минотавр не иди. без шансов там. из последних нормальный слот с покупкой от прагматика Crystal Cavern
 

Hammargren

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
207
3
34
Я давно обхожу стороной такие слоты. Играл в них неоднократно, и всегда в минус уходил. Лучше брать проверенные аппараты вроде старых Игрософт и Новоматик.
 

FanatiQ _BC

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
174
1
31
А мне наоборот нравятся такие слоты. Не ждешь, когда же фриспины активируются. Поставил деньги и играешь в призовой раунд сразу. У меня с них неплохой профит выходит по итогу.
 

ALISHER

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
224
2
34
Спасибо за советы ребята. Попробую все-таки поиграть в такие слоты, уже выбрал несколько тайтлов для сегодняшней вечерней катки. .
 

Quality999

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
151
2
34
Я же рекомендую играть по максимальной ставке. Риск большой но прикуп того стоит. И да, уже месяц прошел. Как результат катки вечерней?
 

ALISHER

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
224
2
34
Короче за 2 месяца понял, что покупка бонусов не выгодна. Мало шансов хотя бы отбить свои депозиты. За это время ушел в минус 800 000.
 

OveN

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
250
4
34
Короче за 2 месяца понял, что покупка бонусов не выгодна. Мало шансов хотя бы отбить свои депозиты. За это время ушел в минус 800 000.
Я с вами не согласен. Видимо вы не рационально тратили свой банк. Дело в том, что покупка бонуса работает в зависимости от количества выбранных линий. И тут небольшой нюанс. Вы покупаете его за дорого, и крутите за дорого. А нужно по минималочке. Тогда больше шансов на заработок. У меня вот не было таких проблем. Часто отыгрываю бонусы на таких автоматах.
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
Только в gates of olympus не играй) Говорят выиграть с покупки бонуса на столько же сложно, как дотянуться языком до локтей.
 

AVERY

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
232
5
34
пару разочков пробовал, такое себе. и на низких ставках тоже. не окупает оно себя совсем. лучше уж бонуску дождаться
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Для меня покупка бонуса - это шаг отчаяния. Когда уже шпилишь несколько часов к ряду и уже вот безысходность какая-то, и остается круглая сумма на один удар - и ты делаешь этот удар, покупая бонуску (еще также на рулетку в одну цифру можно поставить). У меня срабатывало пару раз... И тогда Шампанское всем! :) 🥳🤩
 
  • Like
Реакции: Spektr

Lunnyj-rycar

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
231
2
34
Спасибо за советы ребята. Попробую все-таки поиграть в такие слоты, уже выбрал несколько тайтлов для сегодняшней вечерней катки. .
вот интересно. как сложилось то? поделись опытом. получилось выиграть?
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума