Схема ставок для Crazy Time

CareVna

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
311
7
34
Кто играет, поделитесь своими стратегиям. Залип конкретно в этот лайв в последнее время, но никак не могу оптимально ставку распределить.
 

Ричи

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
301
3
34
Не рекомендую эту шляпу и все, что на нее похоже. Лайв шоу — это чистый грабеж. Там РТП дай бог процентов 60. Иди лучше в слоты.
 

DOKTOR

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
337
1
31
Ставлю только на один исход. Бонуски не трогаю. Как правило это либо единица, либо двойка. Смотрю по истории выпадений. Если прут единицы, то они как правило продолжают переть как минимум до смены ведущего.
 

David_Press

Фартовый 🥈
8 Дек 2021
348
0
29
Равное количество денег на все 4 бонуски и столько же на десятку. Получается любой положительный результат выводит в плюс. Десятка как страховочная выходит. По моим наблюдениям она падает чаще, чем раз в 10 спинов, так что по идее выгодно.
 

MoJIogou

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
323
5
34
Мне кажется, что ключевым аспектом эффективной стратегии ставок в Crazy Time является разумное распределение средств между различными типами ставок. Вы можете попробовать комбинировать ставки на числа с меньшей выплатой и бонусные игры с высоким потенциалом выигрыша, что позволит вам сбалансировать риск и потенциальное вознаграждение. Какой опыт у вас в этом плане?
 

lZeMkal

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
304
4
34
Бро, тут всё про RNG и timing! Ставь на 10x когда чувствуешь, а бонуски типа Pachinko и Crazy Time жги по максу, когда катка идет твоим маршрутом. Я так насыпал пару крупных, ты пробовал так же рулить?
 

H9|LLIkA

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
207
0
29
Я читал на одном форуме, что если ставишь на все бонусы одновременно, шансы выиграть увеличиваются. Не знаю точно как это работает, но звучит логично, не правда ли? Всегда ставлю небольшие суммы на каждый бонус и жду чуда!
 

lonely_wolf

Фартовый 🥈
24 Янв 2022
301
6
34
Интересно, а есть стратегия "ставлю на все, что движется"? Если нет, я ввожу её в моду. Не может быть проигрыша, если ты ставишь на каждый возможный исход! Шансы выиграть — как найти иголку в стоге сена, но кто сказал, что это невозможно?
 

101Kush

Фартовый 🥈
24 Янв 2022
290
5
34
С годами я пришел к выводу, что терпение и хладнокровие — ваши лучшие друзья в играх типа Crazy Time. Советую распределять ставки таким образом, чтобы сохранять достаточный банкролл для участия в нескольких раундах. Это дает возможность адаптироваться к динамике игры и делать осмысленные ставки. Пробовали ли вы следовать подобной тактике?
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума