Смена никнейма

waraeb

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
249
4
34
Добрый день! Такой вопрос, а могу ли я поменять свой никнейм и электронную почту? Просто регистрировался не серьезно, а сейчас вот решил основательно поселиться на форуме. Но на фейк почте и с левым никнеймом не охота продолжать писать. Есть ли возможность активировать смену или это запрещено? Можно ли добавить такую опцию в самостоятельный редактор?
 

Pifko

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
258
8
34
Ага, а потом ты будешь каждый раз под новым именем написывать тут.
 

LacosteRnD

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
255
1
31
Ага, а потом ты будешь каждый раз под новым именем написывать тут.
И что от этого изменится? Если честно, я автора понимаю. Если прочитать его ник, то ругательство какое то получается. Если бы я хотел где то надолго задержаться, то точно не под таким именем.
 

nozoom

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
293
5
34
Добрый день! Такой вопрос, а могу ли я поменять свой никнейм и электронную почту? Просто регистрировался не серьезно, а сейчас вот решил основательно поселиться на форуме. Но на фейк почте и с левым никнеймом не охота продолжать писать. Есть ли возможность активировать смену или это запрещено? Можно ли добавить такую опцию в самостоятельный редактор?
Создай новую учетку и все тут. Я не вижу у тебя особенных достижений как автора.
 

Quality999

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
156
2
34
Я думаю, что если он обратиться с такой просьбой к админам напрямую, то ему поменяют имя.
 

Maks96

В ответе за всё
Команда форума
2 Май 2022
6,299
201
34
Добрый день. Смена никнейма разрешена раз в 3 месяца. Но если вам очень надо - напишите в личку админу, всё решается:)
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума