Слоты с накопительным бонусом

GeLork

Новичок 🥉
4 Май 2023
1
0
3
Подскажите слоты похожие на Book of 99 или Scarab Kingdom, где бонус дается за накопление скатеров
 

ZMOT

Фартовый 🥈
12 Дек 2021
266
5
34
Если тебе нравятся слоты с накоплением скаттеров, то попробуй Legacy of Dead от Play'n GO. Там тоже нужно собирать книжки, чтобы активировать бонусную игру с фриспинами. А еще есть расширяющиеся символы, как в Book of Ra.
 

Звездный Воин

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
248
3
34
Мне вот недавно посоветовали слот Rise of Merlin от Play'n GO. Говорят, он чем-то похож на Book of 99, только там не скаттеры накапливать нужно, а кристаллы. Зато призы покрупнее будут.
 

вершитель

Фартовый 🥈
12 Дек 2021
312
6
34
А кто-нибудь в курсе, есть ли у Pragmatic Play слоты с подобной механикой? А то я как-то привык к их играм, не хочется на другие переключаться. Хотя, если будет что-то стоящее, то можно и рискнуть.
 

dag05

Фартовый 🥈
12 Дек 2021
312
3
34
Слушайте, а вам не надоело в одно и то же играть? Ну сколько можно эти книжки-скарабеи собирать? Давайте уже что-нибудь новенькое придумывать! Хотя, кому я это говорю... Разработчикам слотов главное - бабки рубить, а не игроков развлекать.
 

Romeo

Фартовый 🥈
12 Дек 2021
272
2
34
Кстати, я тут вспомнил еще один слот с накоплением скаттеров - это Book of Shadows от Nolimit City. Там тоже книги собирать нужно, причем не только в основной игре, но и во время фриспинов. Так что азарта и напряжения хватает.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума