Сколько в среднем крутят

AvToBoTBablebee

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
219
7
34
Сколько оборотов нужно для выигрыша в среднем? Или каждый слот по-разному? Мне кажется, пока 10 спинов не прокрутишь, ничего не будет.
 

Hero_free

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
244
2
34
Количество необходимых спинов для выигрыша нельзя точно предсказать, поскольку каждый слот использует генератор случайных чисел. Так что даже после 100 спинов теоретически можно ничего не выиграть. Суть в том, что азартные игры - это всегда риск и непредсказуемость.
 

Казик

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
237
4
34
Десять спинов и ничего не выиграл? Попробуй тысячу, и результат будет тот же. Все эти слоты созданы для того, чтобы забирать деньги, а не раздавать их. Не ведитесь на сказки о больших выигрышах после нескольких спинов.
 

David_Press

Фартовый 🥈
8 Дек 2021
273
0
29
Я вчера за пять спинов выиграл крупную сумму! Всё зависит от удачи. Иногда и одного спина достаточно. Не слушайте пессимистов, играйте и наслаждайтесь процессом, ведь риск - это часть удовольствия!
 

uralsila

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
186
2
34
Интересно, есть ли способ узнать, какие слоты дают выигрыши чаще? Может кто поделится статистикой или какими-нибудь внутренними знаниями? Мне кажется, что некоторые автоматы «щедрее», а некоторые просто заточены на проигрыш.
 

Postgenerator

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
209
2
34
Десять спинов и ожидать выигрыша? Вы что, волшебника на курорте ждете? Это же не супермаркет, тут гарантий нет. Может с первого раза крупно выиграешь, а может и после тысячи спинов сидеть без приза. Но радует, что вера в чудеса ещё жива!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума