С какой волатильностью лучше выбирать слоты - с низкой или высокой?

Standoff

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
246
4
34
Кто в теме, подскажите: с какой волатильностью лучше выбирать слоты - с низкой или высокой? Не очень понимаю на что она влияет и какой тип слотов лучше подходит новичкам.
 

EnroKnights

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
208
5
34
Тут зависит от того, какой банкролл. Если маленький, то с низкой волатильностью лучше слоты запускать. Если нормальная сумма на счету, то можно высоковолатильные выбирать.
 

Croxa

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
277
1
31
Так, ща погодите, дайте разобраться. Низкая волатильность - это когда выигрыши мелкие, но частые. А высокая - это когда редко, но метко, типа джекпоты-хуекпоты. Я правильно понял? Блин, ну нахрена так сложно, а? Язык сломаешь, пока выговоришь. Но вообще, знать полезно, да.
 

waraeb

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
366
5
34
Хм, а я вот че думаю - новичкам-то по барабану вся эта волатильность. По крайней мере, по началу. Тут главное - втянуться, испытать удачу, понять, что к чему. А уже потом, когда опыта наберешься - тогда да, можно и в тонкости всякие вдаваться, типа выбирать слоты по каким-то там параметрам.
 

LacosteRnD

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
347
1
31
Не, ну а если по уму - то для новичков лучше низковолатильные слоты, имхо. Чтоб депозит не сливался в два счета, а потихоньку капало, глядишь и в плюс выйдешь. А высокая волатильность - это для рисковых пацанов, которым адреналинчика надо, острых ощущений. Там либо грудь в крестах, либо голова в кустах, все по-взрослому.
 

Pifko

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
313
8
34
Кстати, а от чего вообще зависит волатильность слота? Не, ну а чё, интересно же. Это разрабы так специально прописывают в алгоритмах или че? Типа, дай-ка мы сделаем слот для терпеливых, а вот этот - для отбитых на голову. Или там все по рандому делается, без человеческого фактора?
 

*LANGers*_Vasandreks

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
204
2
34
Слушайте, ну а по-честному - нафиг эти заморочки с волатильностью сдались вообще? Ну то есть, вот прям разницу почувствовали когда-нибудь между низкой и высокой? Я вот лично - нет. По мне так, что в лоб, что по лбу. Главное - следить за балансом и вовремя остановиться, а не в математику эту играть. Но то такое, личное мнение, кому как.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума