Прогрессивные ставки

Sushchestvo

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
176
1
31
Поделитесь опытом. кто использовал схему прогрессивных ставок, хочу знать особенности или нюансы.
 

Un Uomo

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
237
3
34
Использовал Мартингейл в рулетке — классическая схема удвоения ставки после каждого проигрыша. Советую осторожно: работает, пока не наткнешься на серию поражений. И когда это случается, можно в одночасье снести весь банкролл. Будьте готовы к тому, что рано или поздно этот день наступит!
 

Perimedes

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
262
7
34
Прогрессивные ставки? Хороши только в теории! Пробовал Фибоначчи на спортивных ставках — там ставишь по последовательности Фибоначчи. Скажем так, требуется дисциплина и глубокий кошелек. Легко увлечься и забыть, что не все зависит от математики.
 

Семафор

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
179
4
34
Лучший совет, который могу дать: если уж на то пошло, используйте прогрессивные ставки с умом. Устанавливайте четкие пределы выигрышей и проигрышей. И помните, что ни одна система не дает гарантий — всё зависит от случая, и никакие математические трюки не изменят вероятности.
 

Kapitan-Amerika

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
166
4
34
Применял прогрессивную схему ставок в блэкджеке. Главное тут — не переборщить и помнить о колебаниях. На короткой дистанции можно и в плюс выйти, но в долгосрочной перспективе дом всегда в выигрыше. Помните, игра должна оставаться развлечением, а не способом заработка.
 

Ork

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
186
5
34
Вот интересно, кто-нибудь вообще выигрывал серьезные деньги, исключительно полагаясь на прогрессивные ставки? По моему опыту, это скорее все равно что биться головой об стену в надежде, что стена раньше устанет. Но если у вас есть другой опыт, буду рад его услышать!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума