Поддельные слоты совсем не дают выигрышей?

101Kush

Фартовый 🥉
24 Янв 2022
203
5
34
Дело не в том, что они что-то дают или нет совсем. Дело в том, что они просто не дадут выиграть нормальную сумму.
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,209
173
34
Жрут они как масло БМВ, так что даже не пытайся. Смысл этих слотов в том, чтобы оставить тебя без денег
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,285
250
34
Смысл этих слотов в том, чтобы оставить тебя без денег
А смысл не поддельных в другом? :) Любой бизнес хочет на тебе заработать, даже самый "благостный". И фактически лицензионный слот и контрафактный могут не отличаться практически ничем для конечного пользователя. Возможно, подойдет такое сравнение, как "Аватара-2" посмотреть в кино или на пиратском сайте.
Конечно, я не оправдываю поддельные слоты. Но, возможно, для конечного потребителя быстро проиграть будет даже лучше, чем "растягивать удовольствие" и потратить больше времени на игру, а не на поиск денег :)))
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,209
173
34
А смысл не поддельных в другом?
shocked-face-with-exploding-head-large-size-of-yellow-emoji-smile-vector.jpg

Искать смысл в каких либо вещах вообще сложная штука. Можно найти множество противоречащих самим себе смыслах, а также выстроить огромную цепочку связей, которые пытаются найти этот самый смысл. Вот пример с фильмом Аватар хороший, можно заплатить 1000 рублей за просмотр в кино, и их получит дистрибьютор. Можно ничего не заплатить на пиратском сайте, но при этом на вас всё равно заработает владелец сайта, который поставил рекламу везде где только можно. Хотя в том же кинотеатре крутят рекламу 10 минут перед началом просмотра)))
 

DeDMoRo3

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
312
6
34
Это зависит от того, зачем люди играют. Если для заработка, то скрипты зло безусловно. Но если человек просто хочет развлечься, то разницы я не вижу.
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,209
173
34
человек просто хочет развлечься, то разницы я не вижу.
А как ему развлечься, если он не выигрывает?) Я думал выброс адреналина и эндорфина выбрасывается только после срыва крупной победы, а пока слот жрёт это только мрак и депрессия.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,285
250
34
А как ему развлечься, если он не выигрывает?) Я думал выброс адреналина и эндорфина выбрасывается только после срыва крупной победы, а пока слот жрёт это только мрак и депрессия.
Скажи это Достоевскому ;-)
Знаменитому игроку Нику Греку приписывают следующее утверждение: "Самое яркое впечатление в жизни - выиграть кучу денег. Причем на втором месте - проиграть кучу денег" (с) Перевод не дословный, но типа того. В принципе я с ним согласен.
 

Dynamo 2.

Азартный гуру
29 Июн 2022
540
193
34
Screented
Мукой, которая страдание.
Там всё письмо интересное.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума