Победитель не знает о своем миллиарде? Джекпот Mega Millions все еще остается не востребованным!

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,473
285
34
Кто-то в Нью-Джерси выиграл джекпот Mega Millions в размере $1,13 миллиарда в марте 2024, но до сих пор не заявил о своем выигрыше, сообщают представители государственной лотереи.
1721392672896
Это наводит на ужасную мысль, что игрок может уже быть миллиардером, даже не подозревая об этом. У него есть время до следующего марта, чтобы заявить о себе.

Конечно, неизвестный победитель может просто приводить в порядок свои дела. Возможно, он занят наймом команды юристов и финансовых консультантов, чтобы защитить себя от шока внезапного ультрабогатства.
 

Slots Men

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
120
0
29
Ох уж эти забывчивые миллиардеры! Может, человек просто решил, что лишний миллиард ему ни к чему? Или, что более вероятно, билет сейчас валяется где-нибудь в старых джинсах, которые отправились на помойку. Эх, жизнь...
 

Makar

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
137
1
31
Слушайте, а может это гениальный план? Выждать год, чтобы все забыли об этом выигрыше, а потом тихонечко забрать денежки? Хотя, кого я обманываю, даже через год такую сумму незаметно не заберешь. Разве что ты Бэтмен.
 

Zorro_duck

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
153
1
31
А вот интересно, сколько людей сейчас лихорадочно проверяют свои старые лотерейные билеты? Готов поспорить, продажи лотерейных билетов в Нью-Джерси после этой новости взлетели до небес. Вот вам и бесплатная реклама, господа из государственной лотереи!
 

Join_JJJ

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
189
0
29
Знаете, что действительно удивляет? Не то, что кто-то не заявил о выигрыше, а то, что такие огромные джекпоты вообще существуют. Миллиард долларов! Это же больше, чем бюджет некоторых небольших стран. И все это можно выиграть, просто купив билетик за пару баксов. Мир сошел с ума, я вам точно говорю.
 

GoGa_876

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
196
3
34
А может, победитель просто очень, очень осторожный человек? Сидит сейчас, изучает налоговый кодекс, консультируется с армией юристов и финансистов. Хотя, давайте будем честными, если бы я выиграл миллиард, я бы уже давно загорал на собственном острове, а не корпел над законами. Жизнь слишком коротка для такой осторожности!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума