От каких провайдеров чаще всего выбираете игры

Rafael

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
224
6
34
Сейчас этих разработчиков полно, но у меня большинство знакомых играют в Плейтек, Новоматик, НетЕнт. Я тоже большой поклонник игр от этих провайдеров. Хотелось бы узнать, какие бренды выбирают форумчане и почему.
 

Celtine

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
238
4
34
Я обычно выбирают НетЕнт - шведское качество сложно перебить. Тем более провайдер выпускает слоты с рекордными RTP, еще и джекпоты разыгрывает и исправно их выплачивает. Для меня NetEnt это синоним качества и надежности.
 

Джанбул

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
312
7
34
У меня в фаворитах Игрософт, Белатра и Новоматик - мне по душе пришлись их слоты. Тематики интересные, да и призовых функций и доп раундов немало.
 

progirl’s*Antonina

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
145
6
34
Для меня лучший софт это Плейтек. У провайдера куча разных слотов, включая с супергероями и по мотивам фильмов. Плюс еще немало настольных игр есть. Что касается технических характеристик, но они как у большинства провайдеров.
 

OveN

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
249
4
34
Еще очень крутые слоты выпускает Elk Studios. Например, о братьях Тако или тролле Сэме хорошие игры. Веселый, с неожиданными бонусами. Фишкой провайдера являются встроенные системы ставок. Выигрывать они, конечно, не помогают, но все равно прикольно😁
 

Un Uomo

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
218
3
34
Мне нравится аматик, слоты 2000-х, неплохо наваливающий в бонусках. В то же время, мне не нравится игдрасиль и нетэнт, красивые, но дико жрущие и выдающие копейки. Исключительно моё мнение 😁
 

Principio

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
382
3
34
Для меня лучший софт это Плейтек. У провайдера куча разных слотов, включая с супергероями и по мотивам фильмов. Плюс еще немало настольных игр есть. Что касается технических характеристик, но они как у большинства провайдеров.
Да, компания достаточно хорошая. Только вот давненько от них ничего не было😥
 

Lunnyj-rycar

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
231
2
34
Микрогейминг. В частности играю в Тарзан и Пдлейбой Голд😉
 

Perimedes

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
243
7
34
Я думаю, что самые лучшие игровые автоматы выпускает NYX. Их слоты могут долго не выдавать приличный выигрыш и, в конце концов, осчастливить очень приличной выплатой. По крайней мере так было у меня 😁
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума