Онлайн-чат

Джанбул

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
312
7
34
Собственно, вот так я начинаю писать какое либо сообщение и всплывает онлайн-чат. На каждой, блин , странице. И текст автоматически начинает набираться в том окне. Я пишу опустив глаза, мысли формирую на ходу. И когда потом вижу вот такой бред, это конечно печалит. Ко всему в придачу, если я закрываю окно и продолжаю писать тему, то в другой теме ситуация продолжается. А мой текст остается не удаленным. То есть, я должен не только постояннозакрывать это окно, но и вручную удалять ересь, которая автоматически туда попадает. Почините, будь те так любезны. Сделайте онлайн-чат по желанию пользователя, а не автоматический.
 
Последнее редактирование модератором:

AVERY

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
232
5
34
Дааа, это больная тема. Не думаю, что будут изменения. Где-то об этом речь уже шла. И реакции никакой.
 
  • Like
Реакции: Джанбул

Ронин

Участник Битвы блогеров 🥊
11 Май 2022
152
65
34
+1
По -началу забивал - всё-таки во многих сервисах присутствует а-ля "ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии", но "оно" сильнее меня ))) каждый раз напрягает появление этого окна и сам звук. Даже не знаю, что больше :(
 

Bella

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
162
3
34
Мужайтесь)) На сайте это не меняется с открытия. И тут вряд ли что-то поменяется.
 

CareVna

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
284
7
34
Реально, вот сейчас сама с таким столкнулась. Проблема актуальна. Нужен фикс.
 

Джанбул

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
312
7
34
Тут нельзя не обращать внимание. Иначе все время будем находиться в зоне дискомфорта.
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
Я писала про недовольство всплывающего окна в разделе "улучшить сайт".
Сейчас проблемы нет. Бывает очень редко появляется, совершенно не мешает.
Не понимаю как у вас оно всплывает и мешает.
 

Maks96

В ответе за всё
Команда форума
2 Май 2022
6,235
193
34
Проблема решена. Сейчас чат работает без сбоев.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума