Можно ли узнать RTP виртуальной рулетки?

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,285
250
34
Какая именно рулетка от какого провайдера? Но, как правило, что электронная, что виртуальная -2,7%
Рулетка может платить каждый спин, но МО (ртп) все-равно будет -2,7% (или более для некоторых видов рулеток).
 

Dynamo 2.

Азартный гуру
29 Июн 2022
540
193
34
RTP у ей (+)3500%, однако.
Потенциально.
Но если побороть жадность,
то можно изловчиться долго и
очень случайно ставить, пока
(через недельку) он не
устаканится до 97,3.
 

Dynamo 2.

Азартный гуру
29 Июн 2022
540
193
34
А вот пример осуществления.
Вчера опытный забугорный
"баллистик" выложил фрагмент
мемуаров, там речь о старом добром 1989 годе.

" У меня в руке фишки на 600 марок, даю своевременно их дилеру и объявляю:
«Номер 5 , максимум».
В тот же момент шеф зала кричит:
"Ничего не принимать! Верните господину его чипы!"
Пока я с изумлением смотрю на босса, а остальные 3 крупье не менее удивлены, дилер
возвращает мне мои деньги.
«Не принято, сэр, ставка не играет».
А потом:
«Ставок больше нет».

Через несколько оборотов мяч попадает в ромб, скачет еще через несколько ячеек и остается в 5. С первого выстрела у меня была бы выплата в размере 21 600 марок и чистая прибыль в 20 000, если вычесть 1000 чаевых и 600 DM ставки.

Мое состояние было неописуемо.
Это был один из немногих моментов в моей жизни, когда мне захотелось не сдерживать себя. Крупье тоже смотрели на своего босса весьма растерянно, так как знали, какие чаевые они только что потеряли."
 

Chloe

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
163
7
34
Офигеть, а говорят что рулетка мега-выгодная.
 

Сергей Ларионов

Слотмен 🥈
28 Ноя 2022
71
8
34
Какая именно рулетка от какого провайдера? Но, как правило, что электронная, что виртуальная -2,7%
Рулетка может платить каждый спин, но МО (ртп) все-равно будет -2,7% (или более для некоторых видов рулеток).
Виталий, а ты знаешь какой-нибудь софт для рулетки, чтобы график изменения банкролла строил? Например, вводишь: играем на 4 номера 10 000 спинов — на выходе 20-30 графиков, как проходила сессия. Я это сделал в Excel. но некрасиво получается. Да и проверить правильность моделирования в Экселе не лишне.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,285
250
34
Виталий, а ты знаешь какой-нибудь софт для рулетки, чтобы график изменения банкролла строил? Например, вводишь: играем на 4 номера 10 000 спинов — на выходе 20-30 графиков, как проходила сессия. Я это сделал в Excel. но некрасиво получается. Да и проверить правильность моделирования в Экселе не лишне.
У меня точно нет. В свое время Тарантул со Стаффрума вроде увлекался таким софтом. И если мне понадобится, то я обращусь к нему.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума