Можно ли на фрироллах построить стартовый банкролл

Spektr

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
227
2
34
Добрый день, интересует мнение игроков в покер. Как думаете, реально ли построить банкролл с нуля благодаря фрироллам. Или новичкам в таких турнирах не пробиться в призы?
 

CripsBoy

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
192
4
34
Можно, там куча новичков играет, поэтому попасть в призы реально. Но строить банкролл нужно будет продолжительное время, так как призовые фонды в фрироллах не большие - около 2000-3000 рублей.
 

CTAJIuH

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
159
1
31
Да, вполне реально. Но нужно активно участвовать во фрироллах. Тогда можно будет довольно быстро нарастить банкролл. Я, например, в Покердом как-то играл, там у них почти каждый день бесплатные турниры, есть и закрытые по паролям. Их выкладывают в группе Телеграм рума.
 

ALISHER

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
224
2
34
А расскажите, как в этих фрироллах участвовать? я так понял они бесплатные, а как знать их расписание и время начала?
 

Spektr

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
227
2
34
Спасибо за советы, буду пробовать себя в покере против реальных соперников. Возможно, понравится и смогу попадать в призы во фрироллах.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Реальный банкрол с нуля, благодаря фриролам не построить. Фриролы - это лишь инструмент для оттачивания мастерства. А вот мастерство - это то, благодаря чему можно реально заработать. В любой сфере, не только в покере. Книжки читай, чтобы хорошо играть и практика, и учитель. И форумы тоже, кстати!
 
  • Like
Реакции: Servideus

Ронин

Участник Битвы блогеров 🥊
11 Май 2022
152
65
34
Не согласен с мнением выше.

Есть масса примеров, как игроки охотятся за фриролами + розыгрышами во время стримов. Они не просто "строят бр", а зарабатывают таким образом.
Есть канал в ТГ (gt_freerolls), где каждый день постится список фриролов в самых разных румах. Даже в приложениях. ГГ / Старзы в том числе.

На стримах популярных игроков / освещения финальных столов / и т д - бывают розыгрыши. И да, люди сидят, "фармят" )) будь то деньги или билеты в турниры.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Не согласен с мнением выше.
Чтобы зарабатывать таким образом, надо уметь играть. Новичку же (как следует из поста топикстартера) лучше читать книги, форумы, смотреть стримы, учить мат.часть. Фриролы же в его случае, по большому счету, лишь воруют время.
Так же усомнюсь в том, что те кто фармят на фрироллах имеют нормальный банкролл, покрывающий их хотя бы базовые потребности. Если, конечно, они не имеют еще доход от своих стримов и рефералов или не живут за счет папы/мамы.
Формула в покере проста - чем лучше играешь, тем выше лимиты. Фриролы - дно этой пирамиды.
 

Ронин

Участник Битвы блогеров 🥊
11 Май 2022
152
65
34
Я указал автору темы, что эта деятельность может вырасти в гораздо бОльшее, примеры есть. Отдельный заработок. Он тяжёлый - вкупе с фармом стримов, но каждому своё.
Новичку нет смысла советовать читать книги - это совет времён форума цгм (проверка на возраст :) ).
Фриролы также бывают разные. Частные, например. Не путайте с общедоступными, но даже они имеют ЕВ. А это главное из за слабости поля и возможности тренироваться / набивать руку.

Смотрите стримы побольше. Там отвечают на вопросы и вы можете копировать линии розыгрыша - выписал себе пример раздачи и попробовал применить.
Надеюсь смог помочь.
 

Sushchestvo

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
163
1
31
А можно хоть одного толкового стримера узнать? Посоветуйте, я бы глянул. Только толковых, которые могут выдать поучительный контент для новичка.
 

Ронин

Участник Битвы блогеров 🥊
11 Май 2022
152
65
34
Каналы на youtube'e (нарезка стримов / полные записи, которые ведут параллельно на twitch'e):
- raise your edge
- Jnandezpoker
- LexVeldhuis
- Phil Galfond
....

На runitonce есть бесплатные воды, на русском в том числе.

🤝
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума