«Лучше бы даже не начинал» — анонимная история

Daniil

Администратор
Команда форума
12 Янв 2022
763
28
34
Всем доброго времени суток. Зовут меня А., 42 года. В жизни бы никогда не подумал, что столкнусь с такими проблемами, а вышло оно так. Всю жизнь считал себя морально устойчивым человеком, даже курить сам бросил, лет в 30. И как-то в очередном отпуске чисто из любопытства зашел на один раскрученный сайт с игровыми автоматами. Сначала все нормально было. Если на деньги и играл, то совсем на небольшие. Дальше — больше. За 3 месяца втянулся настолько сильно, что просто удивительно. Этот сайт у меня в закладках был и на домашнем компе, и на рабочем, на айфоне и планшете тоже.

За 1,5 года в общей сложности подарил автоматам около 2 миллионов. Очухался, когда накопилось столько просрочек по кредитам, что стало реально страшно. Чуть квартиру не продал. Повезло, что у нас в городе есть организация, которая анонимных лудоманов вытаскивает. На опыте оценил групповую терапию, когда такие же люди, как и ты, друг другу помогают. Раньше думал, что это надумка какая-то западная, оказалось — реально работает. Ну и самому надо, в первую очередь, держать себя. Если даже совсем невмоготу становится, все равно нельзя играть, даже в демо, даже по копеечке, ни под каким видом. Поверьте, очень трудно только первые месяц-два (у кого как, но это у наших в среднем), потом уже проще. Но все равно, контроль держать придется все время. Так что лучше бы я и не начинал вовсе.
 

NIMFODORA

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
249
6
34
Надеюсь вы останетесь крепки в своем решении. Удачи и выдержки вам.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума