Какой банкролл нужен для слотов с высокой волатильностью?

Perimedes

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
244
7
34
До сих пор не очень понимаю, какой банкролл нужен для игры в такие аппараты, чтобы выйти в хороший плюс. Поднять в них много у меня не получается, обычно не больше 2-3К. Но у других ребят я слышал гораздо больше выходит!
 

*LANGers*_Nova*

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
175
2
34
Я обычно беру на 300-400 спинов. Понятно, что обычно всю сумму не откатываю, но для подстраховки деньги на счету должны быть.
 

ammonium

Фартовый 🥉
24 Янв 2022
215
0
31
Привет! Для слотов с высокой волатильностью лучше иметь банкролл побольше. Это как подушка безопасности, чтобы выдержать длинные периоды без выигрышей. Размер? Ну, как минимум, на 200-300 ставок должно хватить.
 

lonely_wolf

Фартовый 🥉
24 Янв 2022
225
6
34
Эх, высоковолатильные слоты – это всегда риск и азарт! Подумай, сколько ты готов потерять, не огорчившись. Начинай с этой суммы и помни: чем больше банкролл, тем дольше игра.
 

Karmen

Фартовый 🥉
24 Янв 2022
172
6
34
Да, слышал истории про крупные выигрыши в слотах с высокой волатильностью. Но помни, что это больше исключение, чем правило. Подходи к этому с умом и не жди мгновенных чудес!
 

H9|LLIkA

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
140
0
29
А ты пробовал стратегию увеличения ставок после каждого проигрыша? В высоковолатильных слотах это может дать эффект, но только если у тебя достаточно средств для этого. Главное – не переборщить и контролировать расходы.
 

Dogmaster

Звездный стратег
15 Янв 2022
450
173
34
Я тут мимо проходил. Решил еще одно сообщение в свою копилочку добавить. Мало ли кому будет полезно.

Мое личное мнение. В высоковолатильные лезть стоит если банкролл покрывает не менее 200 ставок.

При этом я люблю в таких слотах делать до 50 ставок по высокой ставке. Редко, но бывает насыпает нефигово.
 

101Kush

Фартовый 🥉
24 Янв 2022
203
5
34
Слышал, что для таких слотов хороший старт — это около 5% от общего банкролла на сессию. Это должно дать тебе достаточно пространства для маневра и повысить шансы на крупный выигрыш!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума